Давайте поговорим об отношениях на расстоянии.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим об отношениях на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не сложилось. Пишу еще раз. Мужчина интересный во всех отношениях, но пока жить вместе постоянно не можем, у него контракт, работает в стране специфической, я туда летаю, но жить бы там не хотела, уж очень там не комфортно, вот и летаем друг к другу, то он ко мне, то я к нему, ждать надо где-то год или больше, но сами понимаете, не просто это. Иногда я безумно скучаю, просто аж выть хочется от тоски, иногда охладеваю, он пишет мне миллион смс, общаемся в скайпе, он говорит, что хочет со мной общее будущее и так далее, но иногда в голове моей темные мыслишки порхают, а вдруг он испарится, как появился, так и исчезнет быстро, а вдруг другая у него там, еще болячку принесет, я спрашивала, говорит, что никого нет ( хотя, кто же признается) вроде как будто есть у меня мужчина, а вроде как и нет, у кого-то сложилось отношения серьезные после таких вот на расстоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыде купить попкорну?готова слушать и говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте и поживите с ним, либо станет комфортно, либо не потеряете год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего от темы хотите? Подбодрить? Насыпать хороших историй? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова слухати і говорити-розказувати, але я не второпала: яка Ваша головна проблема у цих стосунках? Ви не можете йому довіряти - за якохось власних резонів? Вам не подобається країна? Чи Вас не влаштовує частота побачень? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок, там условия не очень для него и мы оба это понимаем. Как-то я запуталась. И работу мне бросать надо, работа хорошая, я ей дорожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он наш или импортный? Рассматривает вариант переезда к вам? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, возьмите отпуск, возьмите ребёнка, поживите хотя бы 2-3 недели вместе, условия можно улучшить. Жизнь это действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама запуталась, устала от этих поездок, хочется понимать, что это мой дом, что это моя семья. А я этого не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год-то перебиться можно, но не больше. в отношения на расстоянии - не верю С глаз долой - из сердца - вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну послушайте, зимой только все началось, а вы уже устали! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не чувствуете? он не создает условия? вы не находите их? что мешает? начтине с определения проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 года на расстоянии, сейчас на горизонте марш мендельсона и тетька с завивкой. Никогда нельзя быть категоричной, в этой жизни бывает все! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завжди. На жаль, чи на щастя? : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы жить с ребенком, надо менять квартиру, у него одна комната, он арендовал, как временное, а задержался, он не хочет там оставаться и просит, чтобы ждала, также он ездит часто в командировки, вот и думаю, может, у него в каждой стране по такой, как я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чекайте. Давайте - болячки окремо,а дом-родина - окремо Я у Вашому сумбурі розумію проблему так: Ви закохалися, а він Вас заміж не кличе. От Вас і розриває - а чи можна... а чи варто (с) Вгадала? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их нет, "ждать надо где-то год или ..", "он говорит, что хочет со мной общее будущее и " - слова, неопределенность, ничего вообще. Легко потерять год [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його або не любите, або просто вигадали собі "стосунки", а насправді - це просто секс-туризм (для обох) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, я хочу все и сразу? Я об этом думала, в принципе, Вы правы, жду я не очень долго, может, накручиваю себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он планирует возвращаться в Киев? У него контракт на год? И вообще что это за человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его люблю и он говорит, что любит. И сказал, что все сделает, чтобы мы скоро были вместе, думаете, врет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, да. Я была в подобной ситуации, раньше года и дегаться не начинала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі незрозуміла Ваша мета. Ви чого хочете? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах