Давайте поговорим об отношениях на расстоянии.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зрозумійте просту річ... За Вас ніхто Вас щасливою не зробить У вас справді все є, а Вам знову не вгодили ))) То хочу з ним - то не хочу втрачати роботи.... Сама такою була ))) розумію вас пречудово! Відповіді собі треба давати чіткі й без вибобонів (ой я не знаааааю...) все ми знаємо!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

avtor hochet perepisat chujoi schastlivii scenarii.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діяти завжди правильніше, аніж просто мучатись. І до того ж - будь які стосунки часом даються непросто. А відстань потребує.... Усього на найвищому форматі: довіри, терпіння, розуміння... Серця треба навіть більше. Але ж Ви знайшли його, Вашу любов. Це ж як пощастило!!))) подякуйте [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому? Не второпала [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая. он устраивает во всех отношениях, просто идеальный, но страна......я туда не поеду. так и встречаемся время от времени. + но меня это не сильно пипчит. Я не скучаю безумно и выть мне не хочется, не 18 уже, наверное уже и не способна на подобные эмоции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. Ощущение, что автор не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а ты в скайпе есть? сплетня имееццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но пока рано :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы накрутили себя))+ Год - это не такой большой срок, тем более, что видитесь каждый месяц, да и скайп вам в помощь. Надо доверять, без этого ничего хорошего не будет. Если любите, то не выдумывайте всякое. У меня были отношения на расстоянии ровно год. Приезжали друг к другу раз в месяц, строили планы, наслаждались общением. Только скайпа тогда еще не было. Через год съехались, все замечательно))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, а мови Ви вчилися тут, чи вже там? Чи Ви не переїжджали? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сюда переехала+ из Беларуси))). [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, так це ж просто (відносно, звісно) - з питань мовного середовища, щонайменше [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страхи есть всегда, это закон самосохранения да и нельзя любить мужчину больше чем себя, имхо. Потому и страхи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть чего ждать и к чему стремиться в этих отношения- почему нет? а испариться может даже тот, кто под боком надцать лет был () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мені завжди були незрозуміли поняття т.званої "перспективи" що у стосунках без відстані, що з нею. Чого можна прагнути у стосунках? щастя собі та партнеру? Чого ще? Чого очікувати? не знаю, хіба можна чогось прям там собі очікувати? "Життя таке бентежне" (с) : )Із радістю поляпаю язиком з колегами : ) розкажіть мені. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мені здається, тіко у 16 років можна відключити усі інстинкти окрім базисного :))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном конкретном случае- ждать возможности совместного проживания :) + детей ждут от отношений, семьи в плане: печать в паспорте, застолье, голуби, Египет, квартира и общий быт :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікавий ланцюг подій :))) голуби зігріли! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимся каждые 2 недели, вместе путешествуем по 10-12 дней, да, каюсь, накрутила, вчера выпила и написала ему не очень красивое смс, стыдно потом было, но он мне написал длинное письмо, сказал, что понимает мое состояние и надеется на поддержку, он из кожи вон лезет, чтобы заработать и уехать, написал, пойми, мы раздельное только ВРЕМЕННО, сказал мне, любимая, плииииз, будь мне поддержкой и не надо думать негативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю, очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, выдыхайте :-) Вообще, со стороны картинка совершенно идиллическая :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого дня я живу! Честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, двічі на місяць! А раз на два місяці? уявіть, таке буває ))) у Вас все просто пречудово! + ситуація тимчасова мені здається, Вам потрібно просто не смикатись )) це найкращий варіант [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах