Давайте поговорим об отношениях на расстоянии.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим об отношениях на расстоянии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то не сложилось. Пишу еще раз. Мужчина интересный во всех отношениях, но пока жить вместе постоянно не можем, у него контракт, работает в стране специфической, я туда летаю, но жить бы там не хотела, уж очень там не комфортно, вот и летаем друг к другу, то он ко мне, то я к нему, ждать надо где-то год или больше, но сами понимаете, не просто это. Иногда я безумно скучаю, просто аж выть хочется от тоски, иногда охладеваю, он пишет мне миллион смс, общаемся в скайпе, он говорит, что хочет со мной общее будущее и так далее, но иногда в голове моей темные мыслишки порхают, а вдруг он испарится, как появился, так и исчезнет быстро, а вдруг другая у него там, еще болячку принесет, я спрашивала, говорит, что никого нет ( хотя, кто же признается) вроде как будто есть у меня мужчина, а вроде как и нет, у кого-то сложилось отношения серьезные после таких вот на расстоянии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыде купить попкорну?готова слушать и говорить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте и поживите с ним, либо станет комфортно, либо не потеряете год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего от темы хотите? Подбодрить? Насыпать хороших историй? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готова слухати і говорити-розказувати, але я не второпала: яка Ваша головна проблема у цих стосунках? Ви не можете йому довіряти - за якохось власних резонів? Вам не подобається країна? Чи Вас не влаштовує частота побачень? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ребенок, там условия не очень для него и мы оба это понимаем. Как-то я запуталась. И работу мне бросать надо, работа хорошая, я ей дорожу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он наш или импортный? Рассматривает вариант переезда к вам? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето, возьмите отпуск, возьмите ребёнка, поживите хотя бы 2-3 недели вместе, условия можно улучшить. Жизнь это действия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама запуталась, устала от этих поездок, хочется понимать, что это мой дом, что это моя семья. А я этого не чувствую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год-то перебиться можно, но не больше. в отношения на расстоянии - не верю С глаз долой - из сердца - вон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну послушайте, зимой только все началось, а вы уже устали! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не чувствуете? он не создает условия? вы не находите их? что мешает? начтине с определения проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2,5 года на расстоянии, сейчас на горизонте марш мендельсона и тетька с завивкой. Никогда нельзя быть категоричной, в этой жизни бывает все! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не завжди. На жаль, чи на щастя? : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы жить с ребенком, надо менять квартиру, у него одна комната, он арендовал, как временное, а задержался, он не хочет там оставаться и просит, чтобы ждала, также он ездит часто в командировки, вот и думаю, может, у него в каждой стране по такой, как я?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чекайте. Давайте - болячки окремо,а дом-родина - окремо Я у Вашому сумбурі розумію проблему так: Ви закохалися, а він Вас заміж не кличе. От Вас і розриває - а чи можна... а чи варто (с) Вгадала? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их нет, "ждать надо где-то год или ..", "он говорит, что хочет со мной общее будущее и " - слова, неопределенность, ничего вообще. Легко потерять год [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн.onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви його або не любите, або просто вигадали собі "стосунки", а насправді - це просто секс-туризм (для обох) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, я хочу все и сразу? Я об этом думала, в принципе, Вы правы, жду я не очень долго, может, накручиваю себя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он планирует возвращаться в Киев? У него контракт на год? И вообще что это за человек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его люблю и он говорит, что любит. И сказал, что все сделает, чтобы мы скоро были вместе, думаете, врет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, да. Я была в подобной ситуации, раньше года и дегаться не начинала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взагалі незрозуміла Ваша мета. Ви чого хочете? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас