Как вы относитесь к публичному выражению чувств?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к публичному выражению чувств? Знакомый (40 лет) написал на своей стене в ФБ "я люблю свою жену".Мне как-то это странно, особенно то, что не на ее стене, а на своей. Да и вообще, она же рядом, скажи ей..а вот это зачем было? чтобы 125 знакомых кликнули лайк? Мне как-то не очень понятно это со стороны, и я не хотела бы, чтобы такое писал мой муж, например. Уж лучше пусть цветы принесет.А как вам- нормально?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может для того, чтобы ему не писали искательницы приключений и киевской прописки ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положительно) ему сегодня ночью будет волшебно)) чего стесняться хорошего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормально. Не нормально для меня - облизывание друг-друга в метро-автобусах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально), мой ещё и не такое творил), дворник нас наверное до сих пор вспоминает незлым тихим словом))). Но сама я к такому не склонна, на моей стене одна политика..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это молодость, потом проходит)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не знаете зачем он это написал). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень. Я обычно не знаю, как на это реагировать и чувствую себя неловко. В случае и как свидетель, и как адресат () ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально (+) то, что он там написал не значит, что он жене не сказал и цветы не купил)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть хоть свой секс выкладывают, мне пофиг [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С недоумением, зачем в свою любовь вмешивать посторонних. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а якщо цнотливо цілуватися))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо меня молодость обминула)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще - не очень. Но в описанной вами ситуации ничего крамольного не вижу. Значит, так сильно любит, что хочется кричать об этом :), Бывает. Может, он просто эмоциональный человек, а, может, и правда его дамочки достают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як на мене, то цнотливо у транспорті - це чмок в губи, коли хтось із пари виходить раніше) взагалі, я брюзга, так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоді в мене до сих пір молодість;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многим и такое не нравится. Меня муж в молодости в метро как-то в лоб чмокнул (+) ну попался ему мой лоб под губы :), так тетка рядом какая-то вызверилась.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он иностранец, недавно женился и статус висит "женат" [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 2 знакомых выложили как-то в сети фото своих голых жен )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с эскалатора трудно сойти раньше))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трішки заздрю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, то точно была не я))) я людей жить не учу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень даже хорошо, а почему нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидуете жене?;)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас