Как вы относитесь к публичному выражению чувств?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к публичному выражению чувств? Знакомый (40 лет) написал на своей стене в ФБ "я люблю свою жену".Мне как-то это странно, особенно то, что не на ее стене, а на своей. Да и вообще, она же рядом, скажи ей..а вот это зачем было? чтобы 125 знакомых кликнули лайк? Мне как-то не очень понятно это со стороны, и я не хотела бы, чтобы такое писал мой муж, например. Уж лучше пусть цветы принесет.А как вам- нормально?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может для того, чтобы ему не писали искательницы приключений и киевской прописки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительно) ему сегодня ночью будет волшебно)) чего стесняться хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормально. Не нормально для меня - облизывание друг-друга в метро-автобусах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально), мой ещё и не такое творил), дворник нас наверное до сих пор вспоминает незлым тихим словом))). Но сама я к такому не склонна, на моей стене одна политика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это молодость, потом проходит)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете зачем он это написал). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень. Я обычно не знаю, как на это реагировать и чувствую себя неловко. В случае и как свидетель, и как адресат () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально (+) то, что он там написал не значит, что он жене не сказал и цветы не купил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть хоть свой секс выкладывают, мне пофиг [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С недоумением, зачем в свою любовь вмешивать посторонних. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо цнотливо цілуватися))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо меня молодость обминула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - не очень. Но в описанной вами ситуации ничего крамольного не вижу. Значит, так сильно любит, что хочется кричать об этом :), Бывает. Может, он просто эмоциональный человек, а, может, и правда его дамочки достают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене, то цнотливо у транспорті - це чмок в губи, коли хтось із пари виходить раніше) взагалі, я брюзга, так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді в мене до сих пір молодість;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим и такое не нравится. Меня муж в молодости в метро как-то в лоб чмокнул (+) ну попался ему мой лоб под губы :), так тетка рядом какая-то вызверилась.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он иностранец, недавно женился и статус висит "женат" [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 знакомых выложили как-то в сети фото своих голых жен )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с эскалатора трудно сойти раньше))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трішки заздрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то точно была не я))) я людей жить не учу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже хорошо, а почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуете жене?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах