Ситуация в Донецке сейчас.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация в Донецке сейчас. только что говорила с подругой, они живут в доме недалеко от аэропорта. Сейчас каждые полчаса бомбят с воздуха истребители и вертушки,город блокирован полностью.Они прячутся с четырьмя детьми в дальней комнате(подвала в доме нет) под сейфом, накрывая собой детей. На улице перестрелка. Возможности выйти из дома нет никакой, когда будет неизвестно. Сестра ее из центра города к ним не может добраться, продукты привезти. Забрать их нереально сейчас, говорит я не доеду, машины обстреливают:( Разговор оборвался на словах, опять начинается бомбежка....... Как их спасти? Сижу в низком старте и понимаю, что я абсолютно не могу ничего сделать:(([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет нормально.. опять же -писалось сто раз тем кто в донецке - уезжайте, хоть на время... чего вы ждете.... дождались (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите что это все написала, просто разрывает изнутри:((( мозг отказывается воспринимать реальность[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное сейчас, чтобы они там и сидели и никто не вздумал их "спасти". Вот там под сейфом счас надежнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы можете сделать сейчас? сейчас только молиться... Боже, дай нам всем сил все это перенести... Пусть с Вашими близкими все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если тупо некуда? а если нетранспортабельные есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу тут, если Вы не против.....фб+ Борислав Береза 8 мин. назадНа 22-30 сепары признали потери в количестве более 200 человек. Количество раненых невозможно установить. Прямым попаданием взорван камаз с кадыровцами возле вокзала. Донецк взят в кольцо. Зачистка происходит по секторам. Пушилин бежал из ДонОДА. Сепары пытаются прорваться на легковых машинах. Их расстреливают из гранатометов. Попытки прорыва прекращены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное спокойно, методично попытаться успокоить и сделать так, чтобы не допустить паники, которая может заставить куда-то бежать, делать что-то не то. Господи, пусть всё обойдётся! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, такие люди. я ее не осуждаю, сама такая была совсем недавно в глазах друзей. Когда у на Майдан был все звонили кричали, уезжай, спасай детей, а я отвечала, а как же муж, а как же дом...и она так же отвечала, а теперь уже и уехать бы, так никак:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривайте, поддерживайте по телефону. Ужасно, конечно, бедные люди..дети :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее нервы канаты, там нет паники тупо на пределе завтра созвон. у меня там племянник служит, буду с ним советоваться как их вывозить. сегодня никак. Дай Боже ночь пережить...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо! давно пора была убрать погань, надеюсь уберут без жертв [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... пусть все завершится благополучно для мирного населения и наших военных. Бред какой-то, Украина, 21 век, бомбежки (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже помоги нашим военным, помоги нам всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу их дергать, остается только молится ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы никто из мирных и военных не пострадал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дака бы.. у людей четверо детей.. о чем думали? не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже в том районе сестра с двумя детьми ((( сегодня весь день на нервах ......страшно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Председатель Ворошиловского райсовета #Донецк Иван Приходько сообщает: аэропорт - цел. Бои приостановлены до 4 утра [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выроде бы не просто цел, а под контролем наших силовиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бои в рамках АТО в Донецке на данный момент прекращены http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boi-v-ramkah-ato-v-donecke-na-dannyy-moment-prekrashcheny-523739.htmlНа данный момент нет подтвержденных данных о потерях военных со стороны АТО.Бои в рамках АТО в Донецке на данный момент прекращены. Об этом в интервью «УРА-Информ.Донбасс» заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.По его словам, в захвате Международного аэропорта Донецк им. С.С. Прокофьева принимали участие около 200 вооруженных людей. Основные силы противников сосредоточились в новом терминале аэропорта.«Захват терминала угрожал жизни мирного населения, в связи с этим для предупреждения негативных последствий руководством АТО был выдвинут ультиматум относительно капитуляции. Тем, кто сдастся, была гарантирована безопасность. Но боевики не приняли наши условия. В четко обозначенное время были начаты действия по нейтрализации террористов. После легкого ранения нашего военнослужащего был нанесен штурмовой удар. Боевики, которые находились на территории терминала, практически полностью были уничтожены», - отметил Дмитрашковский.Пресс-офицер подчеркнул, что на данный момент установлены все основные объекты противника. «В случае, если боевики не сдадутся, будет нанесен удар по их объектам высокоточным специальным оружием», - заявил он.На данный момент нет подтвержденных данных о потерях военных со стороны АТО.«Завтра в помещении терминала начнут работу следователи. Информация о потерях со стороны боевиков будет уточнена», - добавил Дмитрашковский.инфо на 23:12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы... я сама такая: жену брата прооперировали, детей (3и5) она+ в Горловку отправила к сестре. Сижу молюсь, чтоб завтра в Горловке не началось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига гухает и бахкает. Сильно чем то тяжелым, методично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах