Ситуация в Донецке сейчас.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато весь интернет пестрит заявлениями, что до 4 утра боевые действия прекращены.... Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте - это самое страшное! Самая лучшая помощь от вас им - это успокоить их, чтоб была возможность здраво мыслить и, соответсвенно, действовать.Сидят - пусть сидят. Будет когда тихо, пусть соберут документы, деньги, вода и сух.паек, чтоб всегда было при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! у людей четверо детей! И если их куда-то везти, им надо где-то спать и чем-то кормить. Не все такие богатые как вы, ага. Не надо умничать тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент никак не поможете Папа сегодня пытался внучку забрать к себе.К жд вокзалу не подобраться. Автовокзал новый находится в том же районе, что и аэропорт.Но беда в том, что город закрыт на въезд и на выезд.А я ее умоляла на прошлой неделе племянницу ко мне привезти. Сейчас сижу и ногти грызу от нервов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По просьбам Алины К. минобороны Украины заявляет: до 4-х утра АТО прекращено. Это соловьи так громко поют. А муж у неё просто немолодой и АТО тут не при чём! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги им..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 6 -летнего ребенка зарезали, так как по глазам было видно, что русским вырастет на украинской земле.ССылку подправила, ютуб https://www.youtube.com/watch?v=Lc5gv5t8KQ4&feature=youtu.beДля особо европейских смотреть с 3.38 минутыИскренее желаю, чтобы те, кто это сделал смотрел на своих умирающих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дома их не надо кормить что ли?) в любом случае лучше голодные, но живые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео? На одноклассниках? Ну-ну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого цел? http://www.odnoklassniki.ru/video/12487363195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома работа была. и дома не надо снимать квартиру за 3-5000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, ужас(((( Только молиться. Если пытаться мыслить логически, то шансы, что с ними все будет хорошо намного выше шансов противоположножного исхода [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Ирины априори все должны быть богатыми, успешными и свободыми. А остальные пусть расхлебыват как есть. Это ни в коем случае не упрек. Просто вот такая яркая черта характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! вот это я в танке(( пару дней назад начала переписываться на Кидстафе с девочкой с Донецка, я должна ей перевести деньги за товар, а она пропала. не выходит на связь с субботы. Я, грешным делом, подумала, что она передумала продавать, а тут дела совсем иные((( видимо, в спешном порядке уехала.Не думала, что все так серьезно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, они меньше чем на Киев не согласны?) откуда такие амбиции и 3000-5000 за квартиру? в любом райцентре Украины можно квртиру за 1000-2000 снять, а комнату , так и за 500 гривен , и работу там же не проблема найти, на 100-200 грн в день.всяко, прожить какое-то время можно, пока дома не устаканится.ну это если взять крайний случай и отсуствие заначки в размере хотя бы месячной зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас сидеть дома безопаснее, чем пытаться куда-то ехать. Что происходит на дорогах в области, вообще неизвестно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть эта ночь не принесет никому из мирных людей и детей боли и горя. Быстрее бы все это закончилось без потерь. Передайте своим знакомым и родственникам,что мы переживаем за каждого из них и желаем им остаться живыми,здоровыми . Мы верим что все наладится у всех нас.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка https://www.facebook.com/vitaliy.umanets[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль таких как Вы, молюсь о вразумлении)) На таких как Вы - заблуждающихся и безразличных кровь украинского народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблуждающихся и безразличных?? о чем вы? не чем там заблуждаться, мозга нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то еще круто для райцентра. В Херсоне (4 км от черты города) за 500 грн можно домик снять) Совершенно согласна с Вами, что надо было уезжать на время или хотя бы детей передать близким-друзьями. Сейчас можно лишь пожелать удачи и чтоб все благополучно для них закончилось.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите? Работу не проблема найти на 100-200 грн в день в райцентре? Шоб вы понимали, в Полтаве, областной город ващета, 2000 это классная зарплата.+ . Сколько это в день, меньше 100 грн? Оператор колл-центра, по 10 часов на телефоне - 1500, грузчик в транспортной компании (мужик!!) 1800! Квартира одно комнатная 2000, двушки и трешки не меньше 2500. В райцентре да, дешевле. Но и зарплаты 900 грн.Але! Спуститесь на землю, вернитесь слегка в реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже неделю назад предлагала забрать сестру мужа с дочкой 4 лет, а ее муж сказал, что ему спокойней, когда они рядом. Да уж, спокойней:(( Надеюсь, все ок у них будет, они не в центре, но недалеко от телестудии, где уже с месяц как боевики поселились и вещают о всем добром, российском, на Донецк. Телестудию вчера тоже вроде освобождали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах