Ситуация в Донецке сейчас.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подруга?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живы и на том спасибо...... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще и едим русских, ням-ням. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, дай человеку МОЗГ, что бы думать сначала, а потом этот бред писать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы, а у меня работают студенты из Горловки за1000 грн в неделю, работы- валом, только может стоит оторвать задницу от дивана и пошевелиться немного, или повысить свой уровень - язык иностранный выучить, например.это вы спуститесь на землю- никто на блюдце никому не приносит давно ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни их Господь, и всех-всех мирных людей!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы хотите этим сказать, извольте объясниться?????? Ребенка убили УКРАИНСКИЕ военные??? Или может быть чеченцы все таки? Будем надеяться что это вообще фейк[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь одна девочка из Горловки может найти работу в киеве,?Мы же вроде про периферию сейчас, не? И не надо мне рассказывать как на периферии обстоят дела с зарплатами, я здесь живу вообще-то. Но вам же из Киева виднее, ага.))Да, у меня невестка в маленьком городке получает 7 штук. Но это (как и тётя ваша) лишь исключение из правил.В общем и целом ситуация печальная с зарплатами.П.с. если вы хотели кинуть камень в мой огород по поводу умений и заработков, то не стоит.)) Я много работаю и нормально зарабатываю. Так что это не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера наняли 2-х девушек прополоть нам огород- 100 грн день каждой....в селе полно работы сейчас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока никак, но пошла активная фаза. Будем надеяться, что началась действительно АТО.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах