Ситуация в Донецке сейчас.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация в Донецке сейчас. только что говорила с подругой, они живут в доме недалеко от аэропорта. Сейчас каждые полчаса бомбят с воздуха истребители и вертушки,город блокирован полностью.Они прячутся с четырьмя детьми в дальней комнате(подвала в доме нет) под сейфом, накрывая собой детей. На улице перестрелка. Возможности выйти из дома нет никакой, когда будет неизвестно. Сестра ее из центра города к ним не может добраться, продукты привезти. Забрать их нереально сейчас, говорит я не доеду, машины обстреливают:( Разговор оборвался на словах, опять начинается бомбежка....... Как их спасти? Сижу в низком старте и понимаю, что я абсолютно не могу ничего сделать:(([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет нормально.. опять же -писалось сто раз тем кто в донецке - уезжайте, хоть на время... чего вы ждете.... дождались (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите что это все написала, просто разрывает изнутри:((( мозг отказывается воспринимать реальность[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное сейчас, чтобы они там и сидели и никто не вздумал их "спасти". Вот там под сейфом счас надежнее всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Вы можете сделать сейчас? сейчас только молиться... Боже, дай нам всем сил все это перенести... Пусть с Вашими близкими все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если тупо некуда? а если нетранспортабельные есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу тут, если Вы не против.....фб+ Борислав Береза 8 мин. назадНа 22-30 сепары признали потери в количестве более 200 человек. Количество раненых невозможно установить. Прямым попаданием взорван камаз с кадыровцами возле вокзала. Донецк взят в кольцо. Зачистка происходит по секторам. Пушилин бежал из ДонОДА. Сепары пытаются прорваться на легковых машинах. Их расстреливают из гранатометов. Попытки прорыва прекращены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное спокойно, методично попытаться успокоить и сделать так, чтобы не допустить паники, которая может заставить куда-то бежать, делать что-то не то. Господи, пусть всё обойдётся! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди, такие люди. я ее не осуждаю, сама такая была совсем недавно в глазах друзей. Когда у на Майдан был все звонили кричали, уезжай, спасай детей, а я отвечала, а как же муж, а как же дом...и она так же отвечала, а теперь уже и уехать бы, так никак:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговаривайте, поддерживайте по телефону. Ужасно, конечно, бедные люди..дети :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее нервы канаты, там нет паники тупо на пределе завтра созвон. у меня там племянник служит, буду с ним советоваться как их вывозить. сегодня никак. Дай Боже ночь пережить...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь, все будет хорошо! давно пора была убрать погань, надеюсь уберут без жертв [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... пусть все завершится благополучно для мирного населения и наших военных. Бред какой-то, Украина, 21 век, бомбежки (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже помоги нашим военным, помоги нам всем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу их дергать, остается только молится ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть бы никто из мирных и военных не пострадал!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы дака бы.. у людей четверо детей.. о чем думали? не ясно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже в том районе сестра с двумя детьми ((( сегодня весь день на нервах ......страшно все это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Председатель Ворошиловского райсовета #Донецк Иван Приходько сообщает: аэропорт - цел. Бои приостановлены до 4 утра [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и выроде бы не просто цел, а под контролем наших силовиков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бои в рамках АТО в Донецке на данный момент прекращены http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boi-v-ramkah-ato-v-donecke-na-dannyy-moment-prekrashcheny-523739.htmlНа данный момент нет подтвержденных данных о потерях военных со стороны АТО.Бои в рамках АТО в Донецке на данный момент прекращены. Об этом в интервью «УРА-Информ.Донбасс» заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.По его словам, в захвате Международного аэропорта Донецк им. С.С. Прокофьева принимали участие около 200 вооруженных людей. Основные силы противников сосредоточились в новом терминале аэропорта.«Захват терминала угрожал жизни мирного населения, в связи с этим для предупреждения негативных последствий руководством АТО был выдвинут ультиматум относительно капитуляции. Тем, кто сдастся, была гарантирована безопасность. Но боевики не приняли наши условия. В четко обозначенное время были начаты действия по нейтрализации террористов. После легкого ранения нашего военнослужащего был нанесен штурмовой удар. Боевики, которые находились на территории терминала, практически полностью были уничтожены», - отметил Дмитрашковский.Пресс-офицер подчеркнул, что на данный момент установлены все основные объекты противника. «В случае, если боевики не сдадутся, будет нанесен удар по их объектам высокоточным специальным оружием», - заявил он.На данный момент нет подтвержденных данных о потерях военных со стороны АТО.«Завтра в помещении терминала начнут работу следователи. Информация о потерях со стороны боевиков будет уточнена», - добавил Дмитрашковский.инфо на 23:12
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы... я сама такая: жену брата прооперировали, детей (3и5) она+ в Горловку отправила к сестре. Сижу молюсь, чтоб завтра в Горловке не началось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига гухает и бахкает. Сильно чем то тяжелым, методично
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас