В Донецке сегодня очень жарко.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только мова? Вышиванка, флаг, история, названия городов и т.д и т.п. Кто-то сильно постарался вырастить таких я не думаю, что они в состоянии стать другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все мы видим - это "о божэ опять не такие высказывание о Донбассе! если бы не такие высказывания, то не было не войны". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не только мова, конечно. Я ж и написала, что их вырастили, но мне ответили, что я не отличаюсь от киселевской промывки мозгов. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете вы как-то всех под одну гребенку ... , и вот это обобщение людей и обижает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас только подтверждаете то, что я пишу. Становитесь в позу незаслуженного обиженного жителя Донбасса или им сочувствующего. Вас не возмущает то, что в ролике?Вас больше возмущает, что кто-то под гребенку попал незаслуженно? Так опровергайте, а не подтверждайте.Везде: ах мы не такие. И ролики подобные этому сплошняком. Покажите мне другой ролик, у Вас есть?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Вы ли писали, что мирные люди на Майдан перестали ходить, когда там стрелять начали? Теперь хотите, чтобы кто-то восхитился мужеством донецких? Свое оно ближе к телу, а Киев - так херней страдал, и почему-то недоволен плясками бабок встречающих чеченцев[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки, вырастили:(( И как они живут с такой ненавистью к своей стране - непонятно. Иногда даже хочется- пусть отсоединятся и попробуют сами. В качестве непризнанных. Новодворская права- они раше не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, миленькие, объясните мне, почему этого не делали раньше?! Ведь были, получается, силы! Почему?! Ждали выборов, президента?! Почему необходимо было ждать выборов? Трудно понять, зачем допустили смерти раньше, с начала АТО? Зачем это нужно было - ни вашим, ни нашим?!...Я не возмущаюсь (пытаюсь), я хоче понять логику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока тайна...((((( (подозреваю, что Турчинов таки прикрывал свою попу)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше Space написала. Как по мне, так похоже на то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это из семьи идет, я до 23 лет жила в Донецке, но меня учили любить Украину, украинский язык, историю папа и дедушка. Почему именно из семьи? У нас в школе была замечательная учительница украинского языка, у нее кабинет был украшен разными рушниками и всем прочим на украинскую тематику, она тоже пыталась нам искренне привить любовь к мове, культуре, истории. Но вот потом люди с моего и параллельных классов, в 2004м году вопили, что их заставляют мову учить, они ничерта не понимают и знать ее не хотят. В то же время без напряга учат английский или французский. Правда, в 2004м я уже не жила в Донецке, может, там промывка включилась предвыборная активная, и я бы такой стала, живи там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас возмущает ролик, у меня в ленте одноклассников с Донбасса приходит кипа роликов и там тоже в них очень верят, опровергать надоело, слишком много сил потрачено становлюсь в позу? в какую позу, меня возмущают дикие высказывания людей вроде "сбросить бомбу", в кого в детей, в стариков?одни люди почему-то решили, что они лучше других, а главное берут на себя право судить других людей, и да меня возмущает, то что кто-то попадет под гребенку не заслужено, я за индивидуальную ответственность, тех кто устроил весь этот ужас, если вы видите и слышите только "плохих" людей и берете на себя право их судить, то я знаю очень разных, и мне не нужны ролики, мне достаточно слышать живых нормальных людей.. Вот сегодня одна девушка, почти час рыдала мне в трубку, она никогда это не поддерживала, она никогда этого не хотела, она учит детей в украинской школе, она хочет жить в Украине и ей сейчас очень страшно, идет стрельба, но она знает, что АТО это нужно, что это их спасение, если потом весь этот кошмар кончится они потерпят, у нее просто сдали нервы .. .и что бомбой кинуть? в любой ситуации нужно быть людьми, иначе чем мы лучше тех террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы на глазах, когда читаю это((( конечно, все дело в семье. Чаще всего достаточно не высказываться пренебрежительно, так что вина родителей прямая. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю потому, что правительство было временным нелигитимным и "фашистской хунтой" с точки зрения России и если бы были решительные действия, то у Пути были бы основания ввести "миротворческие" войска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я хотела чтобы кто-то кем-то восхищался? я вам о людях и о гребенке ... и кстати да, я не отказываюсь от своих слов, когда на майдане начали стрелять, ряды там сильно поредели, и многие кто там дневал и ночевал до этого перестали ходить и их не за что осуждать. Я где-то когда-то сказала, что люди на майдане страдали херней? только вот уточнение там были не только киевляне и погибли не только киевлянеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5что еще раз доказывает, то что патриоты есть вездеИ да, я восхищаюсь мужеством тех кто там стоял и кто там погиб, как и всяким мужеством вообще,я в Киеве почти 20 лет живу, и мне свое уже давно здесь, так что давайте без пафоса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бы они не остановились. И только бы обошлось без жертв среди мирного населения и наших ребят. Эти мрази специально пришли в жилые кварталы, прятаться за спинами людей.Ну и тупицы из местных ватников, им помогающие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны ап.несся КАМАЗ палили по обочинам, по людям, расстреляли скорую помощь(((( погибли люди+ потом в камаз стреляли из вертолета- взрыв, перевернулся, там куча трупов, те кто были на легковых машинах подбежали, растаскивали оружие. На жд вокзале убит охранник парковки, 2 человека ранено, один из них ребенок( жизни раненых ничегоне угрожает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаи продолжает саботаж(((( пропускают камазы с песком, там видно- веб камера.Проехали каазы с песком потом через какое то время оттуда вынесли 4 раненых челвека в гражданском(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку, откуда вы берете эту инфу? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибануцца О_о.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список погибших батольона Донбасс под Карловкой, обратити внимание откуда эти люди http://censor.net.ua/news/287116/v_rezultate_napadeniya_boevikov_na_batalon_donbass_23_maya_pogibli_5_boyitsov_6_byli_raneny_semenchenkoих родных тоже под гребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

trees, спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с фб группа Донбасс- это мы. Конкретно описанное- с веб камер, там есть фото и видео с веб камер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позовите меня в группу, пожалуйста, а то она закрытая хочу знать вести с полей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" встречают" уроды вв со стороны Мариуполя+ Донецкий «Эпицентр» может оказаться в эпицентре боевСтроительный супермаркет «Эпицентр», расположенный на юге Донецка, у микрорайона «Широкий», превращается сепаратистами в опорный пункт.Об этом «Обкому» сообщили сотрудники «Эпицентра».В 17.30 в магазин вторглись боевики ДНР, разместили около него блок-пост, на крыше разместили снайперов. Рядом – «спальный» микрорайон «Широкий». То есть, сепаратисты вновь прячутся за спинами мирного населения - и ждут украинскую армию со стороны Мариуполя.Несмотря на возможные жертвы, руководство супермаркета (сеть которых, напомним, принадлежит видным «регионалам» Герегам) решило работу завтра не прерывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах