В Донецке сегодня очень жарко.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А просто промовчать слабо? Там діти, старенькі, жінки Ваш син там? Тоді можу зрозуміть, але...Витріть, псує карму((([+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас просю, російський кордон переходять городами в обох напрямах () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям донбасским в глаза тоже такое скажете? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое здание целое, горела парковка и склады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые воспитали прорашистских детей? Мне всех жаль, но не надо делать из всех стариков невинных одуванчиков. Кто вбил такое пренебрежение к мове, это дикое отторжение культуры родной страны или пресмыкание перед "старшим братом"? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю не стоит на Веснушечку набрасываться всем форумом совестливых и правильных женщин. У нее там ребенок, ей сейчас простительны эти эмоции. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более странно звучат ее слова. Хотя... у всех реакция на стресс разная. НО надо держаться , нельзя сеять ненависть. Это деструктивно. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорашистские дети?- чем Вы отличаетесь от промытых киселевской пропагандой? от тех кто сейчас нам тычет бендеровскими детьми и обещает обливать их бензином....? Поменьше было бы таких....высказываний, многое было бы по-другому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет желание желать держаться" = сеять ненависть? Там ее ребенок, защищает Украину, население, которое проклинает нашу армию и хочет в Рашу. И гражданскую позицию не высказывает в лучшем случае. Когда был майдан, там еще не было террористов и чеченцев, они тоже боялись?Так боялись, что бесконечно лили говно на Майдан. Медвежья болезнь одолела, видимо. Несчастные регионы расплачиваются в первую очередь за свою лояльность к России, за нелюбовь ко всему украинскому. Путлер не дурак, знает куда соваться, а куда нет. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть. Хотите сказать там таких нет? Республики эти? Сто террористов из России все создали? Нигде в Украине нет столько прорашистов. Отрицать это - просто лгать. Я не говорю, что там все такие, конечно там есть нормальные люди и их сотни тысяч, надеюсь и миллионы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веснушечка, ваш ребёнок там???? Армия? Нацгвардия? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопчик мобілізований () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді да, зрозуміло...це тяжкий тягар для матері скоріше б все це закінчилось[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в теме , думала маленький.... Страшно... Пусть все будут живы. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ядерную бомбу бросим? (сарказм) Люди, что с вами? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ФБ: Зачистка идет полная. На въезде в город уничтожен блок-пост колорадов прямым попаданием ракеты. Все кто был на посту разорваны на куски мяса. На блок-посту были чечены-кадыровцы, которые уже обнаглели настолько, что не прячутся. Пленных не берут. Работает Миргородская авиа бригада. Въезд в Донецк перекрыт в связи с проведением АТО.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с Вами, если Вы пишете такое на мой пост, где никого никто не призывал карать?+ Да, конечно, правда колет глаза и никто не хочет быть причастным к интервенции (которую спровоцировала в первую очередь лояльность населения, как и в Крыму).У меня есть знакомые (тридцатилетние +/-), которые имеют подсознательное неприятие укр. мовы из-за того, что считают ее недостаточно изысканной, ниже классом, чем русский, так сказать. При этом люди не то чтоб владели красотами русского в полной мере, не то чтоб особенно правописанием владели.... Но вот мова для них - фу. Кто виноват? Родители.Не потому, что русскоязычные, а потому, что украинофобы. И таких масса. И если в Киеве это просто неприятие мовы, то ближе к границе принимает более опасные формы. Результат мы видим. И если народ не осознает это, не проработает ошибки, они будут вечными граблями украинцев. Признавать свои ошибки, изменять отношение, изменять себя - это путь развития. Немцы это показали всему миру. И Россия показала противоположный результат. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это говорить низзя, обижаются видишь ли. Не будет там дела, пока нормальные люди не будут при готовы признать, что рашисты рядом и это продукт региональной политики, которую надо перебороть и искоренить. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в приграничный район России близ границы с Украиной напротив Донецкой области прибыла колонна автотехники. В составе колонны – около 40 грузовых автомобилей (в основном «КамАЗы») с вооруже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информационное сопротивление+ По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в приграничный район России близ границы с Украиной напротив Донецкой области прибыла колонна автотехники.В составе колонны – около 40 грузовых автомобилей (в основном «КамАЗы») с вооруженными людьми.Колонна движется в направлении пограничного пункта пропуска «Дмитровка» на границе Украины.Госпогранслужба Украины в настоящее время принимает меры для предотвращения возможного прорыва данной колонны через госграницу на территорию Донецкой области."ИС"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Слава Богу. Моя реакция на ссылку выше, как донецкие встречают чеченских "освободителей". Они тех, кто наших расстреливают встречают со слезами на глазах и аплодисментами. Мне хочеться кинуть бомбу, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поясните мне, почему нормальные жители Донбасса обижаются на тех, кто плохо отзывается о Донбассе, а не на вот это население, соседей, знакомых, сотрудников, родственников своих??? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух... я понимаю ваши эмоции, поскольку реально вызывает гнев эти встречи...(((( и ненависть к чеченам...мало им , шакалам, своей войны() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще существуют донецкие, которые вчера, не смотря ни на что, нашли в себе мужество прийти и проголосовать в том же Мариуполе, а для этого нужно иметь больше мужества, чем в людей, теоретические бомбы бросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы считаете, что они на них не обижаются, и ругаются и семейные связи рушатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах