В Донецке сегодня очень жарко.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Донецке сегодня очень жарко. Ночью сепары захватили аэропорт. Вот прямо сейчас идет зачистка АТО. Страшно, блин..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть детальнее здесь: https://twitter.com/euromaidan/status/470893882247741441/photo/1и http://www.unian.net/politics/922049-donetskiy-aeroport-zahvatili-terroristyi-voennyie-provodyat-ato-onlayn-translyatsiya.html[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы в курсе с утра еще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, этого и следовало ожидать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра там еще не стреляли, а сейчас - очень активно (( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следом - Луганск. Там сейчас что-то подобное начнётся с минуты на минуту.. Украинская Национальная гвардия прорвала оборону ополченцев в районе Новоайдара, в результате чего в сторону Луганска двинулась колонна военной техники, в составе которой 42 БТРа и несколько артиллерийских систем.Бойцы ЛНР ожидают армию Украины в Луганске с минуты на минуту. Город готовится к штурму, информирует еizvestia.com.больше здесь:http://news.eizvestia.com/news_politics/full/262-mehanizirovannaya-brigada-prorvala-oboronu-vozle-luganska-i-s-hodu-dvinulas-k-gorodu[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто страшно ..... когда же этот кошмар закончится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет по плану : происходит то, что должно было быть в первые дни прихода боевиков на восток, то , чего все ждали - зачистка от террористов в один день. Только если бы это случилось раньше, вряд ли мы сегодня имели мир на большей части Украины и нового президента. Надеюсь, что за несколько часов Донбасс будет полностью очищен от террористов и мир там возобновится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте настроимся на то, что зачистка все равно должна произойти, раньше начнется, раньше закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...вы оптимист...за несколько часов там хрен что закончится ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё вчера штаб Днепропетровска написал, что оттуда все пошли на восток...Ужасно страшно, ужасно. Дай Бог нашим военным ангелов-хранителей и что бы командование не подвело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята пишут, что боевики отступают, очень много чеченов, очень много и вроде как среди них есть раненные.Это должно было случиться уже давно! Просто, дотянули до массовости ((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не за несколько часов, но конец этой вакханалии близок; думаю, АТО к остановке и завершению беспорядков полностью готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дотянули до выборов, имхо. Теперь Россия вряд ли осмелится ввести "миротворческие" войска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тянули до выборов. Теперь, когда ясно, что президент выбран, можно зачищать Говорили, что там не чеченцы, а осетины и дагестанцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, говорят, что россия войска от нашей границы отводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, да и аэропорту может быть трындец (( хоть бы близ лежащий городской сектор не задело, народ попрятался, но все равно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в национальностях могу и ошибаться - кавказцы, в общем.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, сам аэропорт вроде цел - горят склады боеприпасов только [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани наших бойцов и мирных жителей Пусть все побыстрее закончится нашей победой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зданий там несколько, какое-то из них горит но фиг с ними с теми зданиями, главное, чтобы жертв было поменьше и закончилось все быстрее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в ФБ что к донецкому аэропорту подвозят грузовики с боевиками - чеченцами... или дагестанцам фиг их разберешь :((( господи помоги нашим мальчикам [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ужас. А откуда их везут-то? Через границу перевозят или они уже тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани наших ребят! страшно не то слово...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже тут вроде. они вчера целый день по городу ездили сцуки в воздух стреляли. у меня брат там, звонил рассказывал... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах