В Донецке сегодня очень жарко.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Донецке сегодня очень жарко. Ночью сепары захватили аэропорт. Вот прямо сейчас идет зачистка АТО. Страшно, блин..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотреть детальнее здесь: https://twitter.com/euromaidan/status/470893882247741441/photo/1и http://www.unian.net/politics/922049-donetskiy-aeroport-zahvatili-terroristyi-voennyie-provodyat-ato-onlayn-translyatsiya.html[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы в курсе с утра еще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то, этого и следовало ожидать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с утра там еще не стреляли, а сейчас - очень активно (( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Следом - Луганск. Там сейчас что-то подобное начнётся с минуты на минуту.. Украинская Национальная гвардия прорвала оборону ополченцев в районе Новоайдара, в результате чего в сторону Луганска двинулась колонна военной техники, в составе которой 42 БТРа и несколько артиллерийских систем.Бойцы ЛНР ожидают армию Украины в Луганске с минуты на минуту. Город готовится к штурму, информирует еizvestia.com.больше здесь:http://news.eizvestia.com/news_politics/full/262-mehanizirovannaya-brigada-prorvala-oboronu-vozle-luganska-i-s-hodu-dvinulas-k-gorodu[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не просто страшно ..... когда же этот кошмар закончится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все идет по плану : происходит то, что должно было быть в первые дни прихода боевиков на восток, то , чего все ждали - зачистка от террористов в один день. Только если бы это случилось раньше, вряд ли мы сегодня имели мир на большей части Украины и нового президента. Надеюсь, что за несколько часов Донбасс будет полностью очищен от террористов и мир там возобновится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте настроимся на то, что зачистка все равно должна произойти, раньше начнется, раньше закончится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя...вы оптимист...за несколько часов там хрен что закончится ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё вчера штаб Днепропетровска написал, что оттуда все пошли на восток...Ужасно страшно, ужасно. Дай Бог нашим военным ангелов-хранителей и что бы командование не подвело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребята пишут, что боевики отступают, очень много чеченов, очень много и вроде как среди них есть раненные.Это должно было случиться уже давно! Просто, дотянули до массовости ((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть не за несколько часов, но конец этой вакханалии близок; думаю, АТО к остановке и завершению беспорядков полностью готова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дотянули до выборов, имхо. Теперь Россия вряд ли осмелится ввести "миротворческие" войска.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тянули до выборов. Теперь, когда ясно, что президент выбран, можно зачищать Говорили, что там не чеченцы, а осетины и дагестанцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наоборот, говорят, что россия войска от нашей границы отводит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, да и аэропорту может быть трындец (( хоть бы близ лежащий городской сектор не задело, народ попрятался, но все равно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в национальностях могу и ошибаться - кавказцы, в общем.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят, сам аэропорт вроде цел - горят склады боеприпасов только [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани наших бойцов и мирных жителей Пусть все побыстрее закончится нашей победой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зданий там несколько, какое-то из них горит но фиг с ними с теми зданиями, главное, чтобы жертв было поменьше и закончилось все быстрее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала в ФБ что к донецкому аэропорту подвозят грузовики с боевиками - чеченцами... или дагестанцам фиг их разберешь :((( господи помоги нашим мальчикам [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, ужас. А откуда их везут-то? Через границу перевозят или они уже тут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани наших ребят! страшно не то слово...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже тут вроде. они вчера целый день по городу ездили сцуки в воздух стреляли. у меня брат там, звонил рассказывал... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас