И все у нас теперь будет в шоколаде! (или страна, знай своих героев!)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аргументы? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень достойные, чтобы представлять Украину, Она элегантна даже без прически. стилисты доработают образы и будет на высшем уровне. Тут есть из кого лепить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы не в курсе, никаким роботом это не переводится, а у каждой страны есть отдел для редакции вики, сравните статью на тему Киевская Русь в двух языках [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должно, я выше написала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, по поводу чего аргументы просите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его жена очень породистая с красивыми глазами. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы против введения ЧП? У Вас же есть какие то аргументы по этому поводу. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли будут его вводить, не выгодно [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была против введения ЧП, а сейчас , тем более. При наличии в стране практически легитимного нового президента и главнокомандующего нет смысла вводить ЧП. По крайней мере , на сегодняшний день - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Крым он миллион раз пояснял, вернется, когда увидит, что у нас жить лучше)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він пояснював, має на увазі міжнародні суди () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, вікі творять користувачі. Ви можете написати статтю про себе, наприклад (хоча це вважається неетичним). Тому кожна стаття унікальна.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не мои слова про то что "имелось в виду неясно" по крайней мере звучало как-то так - а слова журналиста, которого я часто слышу по радио и не могу сказать что он совсем "не в теме" - и если б имелись в виду суды, то думаю что он бы это добавил - но утверждать не буду, почему именно так сказал журналист.Посмотрим, чего тут гадать.С судами там вроде все мегасложно - по словам экспертов-юристов, а не популистов.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то при чем здесь первоочередная задача которую будет решать [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На некоторых фото похожа на Жаклин Кеннеди. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постеснялась написать "породистая", но такие же впечатления: породистая, красивые глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс тыща, первое, что хотелось написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, зашла как раз про Киевскую Русь написать)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это первая достойная первая леди. Хоть бы ей муж следовал.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах