И все у нас теперь будет в шоколаде! (или страна, знай своих героев!)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она настоящая и женственная. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое сенсационное то что больше половины шоколадных конфет отправляется в россию, отсюда вероятно нужно сделать вывод что Порошенко будет благсклонен к России и таки сбудется моя фраза что Украина семимильными шагами идет в Россию[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в настоящести Люсе равных нет))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая леди очень приятная, видная, настоящая "леди" а не "баба з сэла". Шоколад тоже хорошо! [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам так скучно жить ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про выдержку и терпение - это Вы точно подметили)) я еще думала - дать пост на всякие "разоблачения" или обойтись голой статистикой, оказалось ...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла: для одних слишком много информации оказалось, для других - недостаточно разоблачений) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, все устали, товарищи:)))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обещал продать бизнес. Вот и посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше огорчает предстоящая продажа Рошена (( Хорошее качество у них, но неизвестно что будет при новом хозяине ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:) но Люся просто хароша. жаль её искренне. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот постоянно прокручиваю мантру: "Дай, Боже мудрости и выдержки нам всем, без исключения". Как по мне, именно это может изменить нашу страну. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Пэтя нравится, не нравится его кума Билозир, которая крестила его близняшек . Очень не нравится. Довелось косвенно столкнуться по работе, когда она была министром культуры. А Петя точно даст ей сладкий пост какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такой вот симпатичной внешностью скрывается такое......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Я про это же. Нам пора подниматься над своим постоянным недовольством и подозрениями. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. я даже как-то пыталась себе общество не такое агрессивное, более толерантное и внимательное не только к себе - слабо вышло) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) я запишу Ваш ник, чтобы номинировать на мисс Наив:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грань тонка между безразличием и постоянным недовольством. Но перебор и в том, и в том может привести к негативным последствиям. У нас нынче тенденция критиковать всех и всяза всё, за каждую мелочь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конфетки-тортики неплохие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас бунтарский дух сидел всегда. нынче же нас будут стараться опять расшатать фразами "вас обвели вокруг пальца, вы выбрали второго януковича, вы не оправдали надежды..." короче, мудрости нам. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот не скучно, и хочется чтоб те, кто сейчас в армии скорей вернулись домой, живыми и невредимыми [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала: работать с его компанией и ее представителями для меня удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в Гид. Есть тема про неплохие конфеты, не Рошеном же единым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у Яныка ))) у того тож...и детки зачотные, и жена умница-красавица )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах