И все у нас теперь будет в шоколаде! (или страна, знай своих героев!)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДАМЫ! не знаю с чего вдруг вы все решили, что я Петюню хочу обидеть, но пост исключительно в информативных целях. если кого-то страшно оскорбил - простите) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, потом что делать??)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так написали....с подвыпедвортом )))) все полезли подвох искать....но в общем-то про Пороха все всё и знали ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего все агрессивничают? По-моему, тема просто к сведению ) я с интересом прочла, и да, я из тех, кто не в курсе жены и биографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не важно, за кого, в данной обстановке надо вытереть пот со лба и надеяться, что прекратят людей убивать, к чему тут ссылки на вики непонятно. Я в фб написала уже кому-то: нравится или нет, а он победил и с большим отрывом и в харьковской+ группе выкладывали протоколы - он везде лидирует, Допа второй, но с большим отрывом, так что, можно сказать, что наконец-то выбрала вся страна президента, а не какая-то ее часть, какое бы говно он не был, а это все равно какой-то шаг уже вперед. Посмотрим, что будет[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает неумолимая статистика, такого не было еще - потом у кого-то срочно откроются глаза. я вот вчерась долго смеялась узнав, что он в Бендерах жил [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дабы не питать лишних иллюзий. Вы сами читали что запостили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричный диалог:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух...)) Вы меня абсолютно правильно поняли, даже спасибо) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выиграла бы Юлька - были бы темы "смерть с косой" выиграл бы Лящко - йолы страна неадекватов, Выиграла бы Богомолец - темы "и тебя вылечат", выиграл бы Гриценко - хунта, будем строем ходить. Выиграл бы Ярош - фашисты у власти + КТО же вас, люди добрые, удовлетворит в качестве президента? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, вы чего? нет, я конечно понимаю, что все устали и ты ды,но шашками махать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена его мне очеь сильно импонирует, намного больше, чем Петя. Я б ее в Президенты выбрала) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за януковича, скорее, посему в эти выборы были люди, которым "не за кого было голосовать" [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вы, матушка, уж не скромичайте)) почему после Люси то? Вы и так ого го) хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что мне фиолетово кто из первой десятки пройдет ) я хочу, чтобы было тихо и мне не мешали спокойно жить и работать. Из этих соображений многие за Порошенко проголосовали - чтобы все скорее закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто по-человечески мне ее жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кагбе за останній місяць більшість тут присутніх таки щось читали про кандидатів, тому навряд чи нас чекають відкриття[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, по внешности президентов мы не выбираем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот аналогично. а теперь можно детально присмотреться к нему [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не повод не давать почитать меньшинству)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, не давали? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Я тоже пошла по ссылкам за сенсационными разоблачениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что всем она так нравится, мне она кажется совсем не симпатичной, но не Люся, канеш)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) очень надеюсь)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Петю промолчу, а первая леди - классная тетка, мне всегда нравилась! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах