И все у нас теперь будет в шоколаде! (или страна, знай своих героев!)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все у нас теперь будет в шоколаде! (или страна, знай своих героев!) Дабы сразу понимать , с кем имеем дело, предлагаю бегло просмотреть биографию будущего гаранта:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87Дабы не питать излишних иллюзий и потом не писать изобличающих постов на форуме.Заодно поглядите на будущую первую леди, хороша: https://www.facebook.com/vkyeve/photos/a.254029651432663.1073741826.254028528099442/310484199120541/?type=1&theater[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начните с себя) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что вы хотите сказать? Каждый сделал свой выбор, нечего теперь колотить, и после боя ничем махать нет смысла. А жена очень красивая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну леди как леди, шо с ней не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите избрать меня в президенты? или петя у нас священная корова и его биографию знать нельзя?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы по ссылке ходили? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам кажется, что с ней что-то не так? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы думаете тут все забанены в википедии или гуглить не умеют? к чему этот пост был?))) если мне интересна чья-то биография, я ее найду и прочитаю, а не буду ждать, пока какая-то тетка на ликаре ткнет в нее носом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как раз так не кажется. а Вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы там новое прочли? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с ледью???? ну понятно, что Люсе она проигрывает....)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пошла, и что там? википедия?)) думаете, есть еще человек в стране, не знающий его биоргафию? не понимаю, к чему этот надрыв [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не опоздали? или никто по вашему не читает в гугле без указания [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пытаюсь понять, что именно мне начать с себя: изучать свою биографию? баллотироваться в президенты? стать первой леди? а в гуглить таки многие не умеют [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так так и написано в комментах "Люсю низабуду!!!")) интересно, как она вообще и где [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ХОДИЛА! Очень красивая жена. повторяю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а что не так с Порохом ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люся навсегда останется в наших сердцах :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю ж - хорошА [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, может человек был за Путена. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перестать считать других глупее себя, для начала) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг, туфли Шанель не понравились? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошА...мне б так выглядеть в её годы.... но после Люси и я была б хорошА ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас