и про выборы, и не про выборы)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, а что произойдет, когда не ОНА, а ЕЕ бросит муж? умрет с голоду с ребенком, покорно сложив руки? Я еще таких не встречала, включаются сильнейшие защитные механизмы и мотивация. И выгребают. Все. Поэтому вопрос только в том, чтобы найти в себе силы сделать первый шаг самой, т.е. принять ответственность.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, "навэрное". "без жила-была девочка, сама виновата" никак не получается?[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ведь о своих подругах пишете, а я о своих, да, в Киеве и что? Это значит, что Киев можно вычеркнуть? Разрешено этим женщинам так жить? Вы прям так уточняете, будто не ясно, что это пример. И то, что какие-то ваши подруги или знакомые уборщицы живут с детьми припеваючи и прекрасно не значит, что так живут все.Вы, наверное, очень обеспечены и не имеете связи с реальным миром.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнюдь я ничего не забылаЭто продолжение темы "поиск внешнего ответсвенного за все, что происходит лично с тобой".у нашего поколения оно трансформируется в поиск виноватых за все мои несчатья в жизни[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера ниже объяснила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, ее не будут попрекать в поиске хозяина (тема ведь об этом?))) а остальное дело житейское. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да) расскажите мне про реальную жизнь, а то я не была матерью одиночкой с новорожденным ребенком на руках и 10ю гривнами в кармане)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где про виновата? Каждый выбирает себе по вкусу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. она таки найдет способ выжить и устроить свою жизнь? лучше или хуже, раньше или позже... даже будучи исходно бюджетницей с 3тыс:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, мать с ребенком и 10 гривнами - это прекрасно жить о котором вы пишет выше? Или к чему вы клоните? Тема не про вас даже а про неудачниц.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а муж, видимо, существо статичное? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что вы считаете, что всем манна с небес на голову сыпется) а кому не повезло - те вынуждены искать хозяина)а я вам говорю, что это дело исключительно личного желания, а не обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это временно, можно потерпеть ради результата:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоги, где я такое считаю? приведите мне цитату)))) особенно про манну, капец., вы не прочитали выше где я писала о мизерных зп укр женщин? или к чему манна ваша?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно) ваш посыл - у них мизерные зарплаты,потому они не могут, а вы наверное обеспечена и оторваны от реальности... продолжу настаивать, что не в зарплате дело, а в голове. и в желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно поспорить с тем, что зп мизерные? не знаю что там у кого в голове, повторюсь, не у всех 100 пядей во лбу, лично мне никто не платит зп, я сама себе плачу, так что мимо ваши подколки про манну и прочее в голове.Вас эти убогие женщины чем так разозлили?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да причем тут вы вообще) где вы в свой адрес то подколки углядели? я знать вас не знаю)отвечая на вопрос - тем же, чем и убогие жители Донецких и Луганских областей ))отсутствием своей гражданской позиции и желанием лечь под хозяина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, это просто выражение такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарна вам за ваш ответ, что может указывать на то, что вы как раз мыслите духовными понятиями, хотя верующей себя не называете:-)а по теме вопроса 2 ответа:1) все идет с детства - родительское воспитание - комплексы, стержень, если уличное воспитание - все равно от родителей, так занимались. Потом поменять сложно;2) внешние обстоятельства жизни - человек может видоизменяться в силу этих обстоятельств, но, попав в комфортное для себя состояние, все равно станет ведущим или ведомым.И ведущий, и ведомый не переступят через себя, им комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин, сложная тема, Ирка... так хочется жить по-другому....но вот сегодня едем с мужем на голосование и не знаем за кого поставить крестик((((муж говорит: не будет, никогда, у нас европы(никогда властелины колец не будут видеть и слышать низы, никогда У НАС власть не будет учитывать интересы народа...все это заложено в нас тысячелетиями(((я прямо разочарована ситуацией и впервые за десять лет нашей совместной жизни именно Я готова валить из этой клоаки именно ради детей[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но начинать надо с себя в первую очередь.. если хочется по другому) свалить то можно, но чтобы потом не быть как тетка из литвы, которая уехала туда, где пособие больше, и радуется) менталитет если такой- куда бы не свалил, все равно будет виноватых искать.. у нее вон латвия плохая - всего 20 евро пособия платит) а британцы хорошие - 1200 евро и можно не работать)вот те и критерии!!! крым, донбасс - все то же.. им хоть черта лысого поставь, если наобещает золотые горы сразу и много и при этом трудиться не надо - довольны будут)ап чьом и речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да(( менталитет неистребим в своем большинстве(((( () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение