и про выборы, и не про выборы)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

херня, я пробовала отдавать бразды правления и право применять решения - не работает. испытуемый забивается под стол и сучит ногаме.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то эти женщины - паразитки и не старались (читаю по губам мнение авторки:))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с совершенно литовскими именем фамилией) тогда я тоже из Литвы, у меня отец в Вильнюсе родился!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, а в умении радоваться тому, что есть)) загвоздка в том, что человеку разумному свойственно развиваться и стремиться к лучшему... а не убеждать себя что то... , в котором он плавает- это шоколад))) хотя, если больше ничего не остается, то этот метод тоже работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно наверное не пробовать, а жить таким образом. очень сложно менять образ мыслей и начинать относиться к мужу как к главе семьи. я это вижу по знакомым семьям, где уверовали в зрелом возрасте. когда жена была главной, командиром, и тут вдруг она осознает, что Бог не хочет этого, что нужно быть именно помощницей, и отдать бразды правления в руки мужу. вот тут муж и правду забивается под стол - ему ведь удобней жить в подчинении, за годы совместной жизни женщина уже сломала его... мне было легко, я с самого начала посадила его на главное место в семье и отдала все проблемы в его руки. он все решает. я могу влиять на ситуацию, но его слово последнее. и мне еще ни разу не приходилось за почти 10 лет совместной жизни идти ва-банк и противопоставлять свое мнение против его решения. всегда можно найти компромис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которым убеждать себя не надо, им в принципе ничего не нужно() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, если дети болеют, а на работе за частые больничные просто предлагают увольняться... (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово -без труда вот именно что реалии иные - для всего вами перечисленного надо таки прикладывать усилия и трудиться... ап чьом и речь.кому влом трудицца - ищет хозяина. Донецким тоже лень извилинами работать, вот и маемо що маемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даааааа, даааааа, это я, конечно, во всем виновата: неправильно пробовала, неправильно делала и вообще его сломала.спасибо, ваша позиция ясна, можете не продолжать.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, Мекс, очень прозрачно назвали меня человеком не очень разумным. мы работаем, стремимся к определенным целям, но нам это не мешает быть счастливыми от того, что уже имеем. это не значит, что мы оба сложили лапки и плывем.... Бог велел трудиться и жить за счет своих усилий. что мы и делаем. но не это главное. и финансы - это совсем не тот критерий, по которому стоит мерить уровень "счастливости". я как то читала вашу тему "один мой день".... такая гонка не для меня. мне вас не понять, а вам меня не понять никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в пядях, но, имхо, обьяснять бесполезно. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) вы как путин-ТВ - лучше меня про меня знаете. хотя если вы не меня имеете ввиду, то приношу свои извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. жизнь инфузории - туфельки? нет стремлений, целей, достижений, развития.... ? не верю) когда ничего не нужно - это палата №6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в коем случае, это не в ваш огород у меня к верующим людям отношение особое, это святое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что вы. простите, написала о том, что наболело...... я как раз других людей имела ввиду.... очень мне близких, которые ломают копья уже не один год друг о друга в стремлении делать все правильно... но годы, которые они прожили вместе по установившейся схеме, не отпускают их...прошу прощения, что спроецировала на вас тревожащую меня ситуацию. я просто говорю, что сломать то устройство жизни очень сложно, тем более если обе стороны не видят в этом надобности и нет особого стимула делать это. вот вас же устраивает уклад вашей жизни? а вашего мужа? у меня друзья есть, живут как считают нужным, она не понимает меня, так как у них все по другому. и их все устраивает. что тут сказать? им хорошо так, а нам - так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в вашем понимании трудится? Учительница в школе трудится или отдыхает? А врач в больнице? А уборщица? А продавец в Метрограде? Они все лежат целый день и отдыхают? И вот-все-все кто тяжело и много работают могут жить припеваючи и не искать хозяин Ответ заранее понятен, не понятно почему вы хотите этих ленивых паразиток наказать, за то, что не получается жить как они? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"старались и не вышло" это не равно "даже не пытались") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как кто воспринимает))) я ж не буду спорить со словом Бога))0 для меня это подарок, ведь я могу не тянуть лямку, не нести всю ответственность на себе за семью... я лишь помогаю))а для кого то - это презрение, это унижение.... Такая позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это точно мне отвечаете? !!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас в понимании жизнь туфельки, а потребности у людей, как и люди разные!!! и палаты разные - да, иначе всем в одной палате было бы тесно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже слово такое есть - блаженный с одной стороны - вроде как есть смысл этого слова - дурачока с другой стороны в Библии трактуется как Счастливый)))вот и можно поразмышлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Библию написал мужчина, не так ли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, вы как то выпали из диалога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МужчинЫ - водимые Духом Господа а если конкретно про книгу Бытие - то да, таки мужчина. для меня это ничего совершенно не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение