А они реально другие...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бывают и вот такие:) https://www.youtube.com/watch?v=oDhWeYkeCs8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикари. Как почитаешь Чехова или Толстого, так волосы дыбом на голове становятся. Ну и советская власть еще добавила своими репрессиями, колхозами. Большая часть людей так и осталась в темноте. Прослойка интеллигенции очень тонкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И у обеих сторон паритет в дерьмометании, если смотреть со стороны объективно (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы свой стартовый пост почитайте, про "реально другие" и помои в голове":)) Это от любви и большого уважения? Про рашку-парашку-х*ло и массу всего прочего молчу. Среди украинцев льется ровно столько же дерьма, сколько и среди россиян. Особенно если учесть численность населения обеих стран.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве вы объективно смотрите, если вы на их стороне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну справедливости ради, мы тоже про них жестко шутим + Тут как раз тот случай, когда все, что с твоей стороны баррикад, кажется милым и правильным, а то, что с противоположной - тупым и агрессивным.Я ни в коем случае не поддерживаю е***увшихся россиян, но при этом надо все же понимать, что если мы позволяем себе злые шутки о них, то у них нет никакой причины не делать того же самого.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. У меня многие друзья в ФБ всякий бред постят про Россию. Хотя общаюсь заграницей с россиянами, нормально они к нам относятся Даже боятся говорить на политические темы.Вообще заметила, что те, кто сидит в России и никуда не ездит, те больше зомбированы. А люди, которые поездили по миру, как раз адекватные.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни на чьей стороне, все происходящее считаю делом рук политиков с обеих сторон, куда втянули людей. Печально, что люди таки втянулись, что украинцы, что россияне((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великую Китайскую Стену нужно строить между нами и больной страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой стартовый пост вызван безкрайним удивлением тем количеством дерьма которого на нас льют и как унижают. Я, например, не пойму с какого дыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не пойду(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого не увидела... мне, правда, насрать на их юмор, чего и Вам советую [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины разные. Россия - страна-агрессор, а не наоборот. было бы странно, если б украинцы за такое в любви признавались() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Анатоле туда же?)) вот, блин, продажное говно))) видите, жизнь в двухкомнатном хруще - это все напускное. Всем хочется Межигорье) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже так считаю, мы сидели никого не трогали, примус починяли, про них новости не сочиняли, а они лезли и продолжают лезть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как немало общавшаяся с русскими и до сих пор почитывающая их форумы, Вам объясню "их" картинку: + 1) В Украине к власти пришла фашистская хунта, и большинство населения - либо сами фашисты, либо оболванены фашистскими СМИ2) Фашистская хунта собирается утопить в крови Донбасс3) Россия спасла Крым от фашистов, а иначе там было бы как в Донбассе4) Бандеровцы непрерывно жгут людей5) Вместо того, чтобы как-то бороться с фашистской хунтой, украинцы с какого-то перепугу обвиняют во всем Россию, которая вообще ни при чем. Называют ее замечательного, наиблагороднейшего, великого президента х@лом. Постят всякие нехорошие вещи в фейсбуке. Постоянно твердят о каких-то российских диверсантах, которых нет и не было. Фабрикуют доказательства российской "агрессии". Называют георгиевские ленточки колорадками, а ведь "дедывоевали" (кстати, от "колорадок", по моим наблюдениям, плющит больше всего). Обвели вокруг пальца запад, чтобы он ввел санкции. Вот за что это все невинной, справедливой, высокодуховной и оболганной России?Это я Вам просто нарисовала картинку, которая пребывает в их головах. То есть с их точки зрения вроде все логично они говорят. А российской агрессии в их реальности вообще не существует, ни в каком виде.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня никаких нет гг:) единственные россияне, с которыми общаюсь: одноклассник(переехал после школы) и коллега, никаких нареканий. Подруга моя пропала, уверенна, что она смотрит тв:)) но не думаю, что она будет агрессивная, а политику, конечно, я вообще, удивляют люди... бросаются что ли, я не пойму... я бы не затрагивала тему на их месте да и все[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вже говорити об"єктивно, то паритету ніколи не було. Ставлення українців до росіян і навпаки постійно моніториться соціологами, таблиці і графіки тут [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто хотят в Россию, и не планируют видеть что-то кроме россии, так что это их трогать не будет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) классно по пунктам разложили))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вам разница какие они? Было бы на что обращать внимание. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно "обвели вокруг пальца Запад" очень логично, все вокруг неправы)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто много переговорено с бывшими друзьями-россиянами + Сначала мирно, потом с матюками, а теперь вот недавно я уже стала нацистской сукой.Так что я примерно представляю, что у них в головах, хоть они и орут, что я зомбирована и ничего не хочу видеть и слышать.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вокруг враги и только и мечтают, как бы им опустить великую и могучую Россию. Ибо боятся. () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах