А они реально другие...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А они реально другие... Я не знаю, какую злость и помои надо иметь в голове, что бы такое писать про Украину. Не представляю, что надо сделать человеку, что бы он захотел творить такое. И это думающие люди? Шестидесятники, люди взрощенные на Толстом и Достоевском? За что? Русский юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то даже пройти по ссылке не хочется... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них и эстрада примитивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, а чего вы перестали на украинском писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему они нас так ненавидят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им это приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно ненавидеть и унижать? Откуда это? Не стоит приписывать это только Пу, почва была готова для таких "зёрен" раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого они любят? По-моему они всех ненавидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нравится читать красивый украинский. Я сама так не умею, хоть почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно так, народу приятно ненавидеть, вся история россии такая - закрытая от иностранцев страна, с враждебностью относящаяся к всему чужому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сказка про "братский народ" на фиг? К братьям так не относятся. Вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 давно это поняла [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю про взаимоотношения между русскими и украинскими эмигрантами в Штатах Знакомая живет в маленьком городке центральной Америки, где все друг друга знают. И естественно очень узкая тусовка русско-украинских. Но русских больше, знакомая из Киева.Раньше всегда нормально общались, ходили друг к другу в гости, поздравляли друг друга с праздниками,но теперь все изменилось.Знакомая моя стала изгоем. Очень аггресивные нападки со стороны русских, обвинения в фашизме, разговор га повышенных тонах ну и избитые шаблоны Геббельс ТВ.Зато американцы очень поддерживают, интересуются, сочувствуют.Вот такие у нас " братья". Даже за бугром нож в спину вставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не ходите лучше )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если уже у вас " не дуже" , то о себе тогда я просто промолчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто хотят в Россию даже не подозревают, что их так же будут ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сошли с ума . Реально . По обе стороны. Везде ненависть, хоть в интернет не заходи. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, среди украинцев нет такого. Москаляку на гиляку - это явные наионалисты только говорят, нет такого в народе. Половина страны говорит по-русски и никогда явной ненависти массово не было и сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такой))) мечтательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны виднее. Вон в соседней теме предлагают Донецк и Луганск бомбами сровнять... Ненависть пожирает всех. Это не в вину. Это беда. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть абсолютно разные, во всем спектре, от абсолютных зомби до вполне вменяемых людей. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственница в Швейцарии живет, с русскими раньше дружили, теперь находятся в состоянии системного конфликта только одно не понятно - при такой зашкальной любви к путлеру возвращаться в рассею не собираются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт - все россияне с которыми общаюсь поддерживали и поддерживают еще со времен майдана. Даже извинялись за путина)Есть еще несколько других шапочных знакомых, которые в своих соц сетях постят шовинистические плакатики и цитаты, но я с ними и раньше не общалась, так что сейчас они мне ничего не говорят. Но у меня еще и лицо страшное, им опасно что-то плохое про мою страну говорить)))А американцам просто все равно. То есть иногда спрашивают как там моя семья, все ли живы-здоровы. Но с их точки зрения мы проиграем, Россия здесь воспринимается как сильный и поэтому опасный враг. А Украина маленькая слабая страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, попала я на Рент ТВ, какая-то передача Анат. Вассермана....+ отож его пёрло....((((с какой же ненавистью, с праведным негодованием в глазах, с жёстким всплеском ручек и блеском вставленных зубов он вещал об УКраине ( причём таки ложь).... Реально было страшно и ....омерзительно. Я кроме как антисемитских лозунгов, оценивая его монолог, ничего не могла сказать.... Пугает меня эта ненависть из телевизора, эти ******** делают настроение в стране...многие ж верят (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ТАК хочу, чтоб у нас все было хорошо... Чтоб доказывать никому ничего не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах