А они реально другие...

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А они реально другие... Я не знаю, какую злость и помои надо иметь в голове, что бы такое писать про Украину. Не представляю, что надо сделать человеку, что бы он захотел творить такое. И это думающие люди? Шестидесятники, люди взрощенные на Толстом и Достоевском? За что? Русский юмор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне почему-то даже пройти по ссылке не хочется... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да у них и эстрада примитивная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф, а чего вы перестали на украинском писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему они нас так ненавидят??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

им это приятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятно ненавидеть и унижать? Откуда это? Не стоит приписывать это только Пу, почва была готова для таких "зёрен" раньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кого они любят? По-моему они всех ненавидят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто нравится читать красивый украинский. Я сама так не умею, хоть почитаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да именно так, народу приятно ненавидеть, вся история россии такая - закрытая от иностранцев страна, с враждебностью относящаяся к всему чужому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда сказка про "братский народ" на фиг? К братьям так не относятся. Вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 давно это поняла [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказываю про взаимоотношения между русскими и украинскими эмигрантами в Штатах Знакомая живет в маленьком городке центральной Америки, где все друг друга знают. И естественно очень узкая тусовка русско-украинских. Но русских больше, знакомая из Киева.Раньше всегда нормально общались, ходили друг к другу в гости, поздравляли друг друга с праздниками,но теперь все изменилось.Знакомая моя стала изгоем. Очень аггресивные нападки со стороны русских, обвинения в фашизме, разговор га повышенных тонах ну и избитые шаблоны Геббельс ТВ.Зато американцы очень поддерживают, интересуются, сочувствуют.Вот такие у нас " братья". Даже за бугром нож в спину вставят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не ходите лучше )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если уже у вас " не дуже" , то о себе тогда я просто промолчу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те кто хотят в Россию даже не подозревают, что их так же будут ненавидеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все сошли с ума . Реально . По обе стороны. Везде ненависть, хоть в интернет не заходи. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неправда, среди украинцев нет такого. Москаляку на гиляку - это явные наионалисты только говорят, нет такого в народе. Половина страны говорит по-русски и никогда явной ненависти массово не было и сейчас нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы такой))) мечтательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со стороны виднее. Вон в соседней теме предлагают Донецк и Луганск бомбами сровнять... Ненависть пожирает всех. Это не в вину. Это беда. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть абсолютно разные, во всем спектре, от абсолютных зомби до вполне вменяемых людей. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родственница в Швейцарии живет, с русскими раньше дружили, теперь находятся в состоянии системного конфликта только одно не понятно - при такой зашкальной любви к путлеру возвращаться в рассею не собираются...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня другой опыт - все россияне с которыми общаюсь поддерживали и поддерживают еще со времен майдана. Даже извинялись за путина)Есть еще несколько других шапочных знакомых, которые в своих соц сетях постят шовинистические плакатики и цитаты, но я с ними и раньше не общалась, так что сейчас они мне ничего не говорят. Но у меня еще и лицо страшное, им опасно что-то плохое про мою страну говорить)))А американцам просто все равно. То есть иногда спрашивают как там моя семья, все ли живы-здоровы. Но с их точки зрения мы проиграем, Россия здесь воспринимается как сильный и поэтому опасный враг. А Украина маленькая слабая страна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, попала я на Рент ТВ, какая-то передача Анат. Вассермана....+ отож его пёрло....((((с какой же ненавистью, с праведным негодованием в глазах, с жёстким всплеском ручек и блеском вставленных зубов он вещал об УКраине ( причём таки ложь).... Реально было страшно и ....омерзительно. Я кроме как антисемитских лозунгов, оценивая его монолог, ничего не могла сказать.... Пугает меня эта ненависть из телевизора, эти ******** делают настроение в стране...многие ж верят (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ТАК хочу, чтоб у нас все было хорошо... Чтоб доказывать никому ничего не надо было.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас