Мама лучше знает...об украшениях

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее тоже были камни какие-то голубенькие,а она хотела беленькие.Пришли в тот магазинчик,но он на Дарницком рынке, и ей без проблем поменяли.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше подойти к ним и спросить. У меня были простые камни, потому у меня вопрос стоял только о золоте. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама как ребёнок )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, у меня не какие-то камни))) в том то и сложность вопроса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз не в золоте( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но это же никак не поможет решить вопрос) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы есть разные. Есть те которые будут просто радоваться, а есть те которые только укоренят уверенность, что они+ самые-самые и все вокруг им должны. Тут серьгами не закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответить на Ваш вопрос смогут только увидев камни. В любом случае это маленький, но вариант. А вдруг получится выгодно? [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь блюсти границы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится ваш вариант, спасибо! Буду искать выход) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мои топазы, в свое время, вынули, а золото обменяли на другое изделие. Топазы я потом вставила в другое изделие у ювелира. а неудачный подарок просто поменяла на то, что мне понравилось.там алгоритм такой(ну был во всяком случае) золото что у вас уже без камней (ювелир вынет) и вес золота вашего можете поменять на то изделие, которое вам понравится + доплата небольшая за работу.Например: ваше золото,скажем, 6 грамм - 1,5 грамма на естественные потери = 4,50 грамм и это то, с чем вы можете выбирать иное изделие. Там можно и докупить золото, если вы хотите, допустим, изделие в 5 грамм, а так же и сдать, елси выбрали изделие в 4 грамма.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, но мама все-равно поймет что ее подарок вы не сможете носить, даже если обменяете. Не проще ли поговорить с мамой откровенно и пуст сдаст магазин где она это купила?! ведь и так и так мама обидится. Так может раньше и еще успеете обменять?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала ее ответ - предлагает выбросить) Если я с ней говорить могла результативно, то не искала бы окольных путей. Ответы были до этого не лучше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положите в чулок, потом когда-нибуь в ломбард снесете в магазин сдать в любом случае не выйдет - по закону драгоценности и нижнее белье вернуть нельзя:(1-2 раза оденьте на мамин праздник и все будут довольны... Ну что сказать, могу только посочувствовать, самой мама еще та дамочка....У меня такие часы золотые лежат - дорогие и абсолютно бесполезные, еще и браслет на меня очень большой и уменьшить без потери вида никак нельзя - все время говорю, что буду носить когда стану толстой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, не томите! Дайте фото серёжек! :))) Жутко любопытно. Может, и покупателя заодно найдёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У хорошего ювелира сделать то, что хотите. У меня такие вот дорогущие сережки с брюликами лежат в сейфе уже много лет. Мама подарила на свадьбу. Они уже вышли из моды, я такое носить не буду. Вот все хочу у ювелира современного что-либо под модный дом заказать. Не подделки , а именно что-нибудь модное. Ибо камни очень дорогие и большие, редкие. Свои не продам низачто. Ибо продать только дешево. А такие же купить будет дорого. Поэтому я бы Вам тоже рекомендовала переделать. т Олько ювелир должен быть только проверенный и свой. Камни могут подменить и поставить стекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего особенного, правда. Куда вам их прислать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже жду фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, лучше в почту [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте в коробочке, будете передавать по наследству, типа фамильные брильянты. Я бы оставила в любом случае, это мамин подарок [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок взять, как это не взять, дареному коню... а вот маме можно и сказать, извини, тяжелые, уши болят, не могу носить я кстати своей так и сказала: и тоже сережки. Тяжелые, уши сильно болели[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ей что не сказала? отвечает "выброси" или "не придумывай" или "они красивее" что угодно, слушать и слышать не хочет, да я и не настаиваю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах