Мама лучше знает...об украшениях

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама лучше знает...об украшениях Девушки, только тапками не кидайте, я очень нуждаюсь в советах.Просила меня мама выбрать себе подарок на юбилей, я отнекивалась т.к. не очень мне до подарков было да и сейчас не до них так чтоб уж. Пошли мы в магазин, меряли серьги, я выбрала, мне они понравились, цена Х.Вчера преподносит мне мама серьги, другие! *мама лучше знает* Цена Х*2,5 а носить я их не смогу, мне плохо от того, что мешают и голова сразу болит и т.д.Вопрос: куда их теперь? Продать? Так не хочу, чтоб валялись, такая пустая трата денег(((Готова за пол цены хотя бы, да и то кому и где, сумма довольно большая.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, лучше всего вернуть их и купить те, что понравились() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится!( Мама не соглашается на такое, говорит, что эти серьги лучше, это вообще тупик, чек она мне специально не дает. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы носила через силу. У меня была похожая ситуация, вещь оставила с мыслью: "Мама - есть мама, мама у меня одна и она уже немолодая"+ Видимо, Ваша мама хотела сделать Вам приятное, купив серьги намного дороже. Эх, жалко вас обеих... Я бы перешагнула через себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте полюбовно разойтись с продавцами, например, обмен с доплатой или возврат + вознаграждение. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не перешагну, я не могу их даже физически носить, болит голова, тяжелые. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю куда возвращать(( а то так бы и сделала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы маме их просто вернула. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фото, мож кому понравятся - продадите за полцены ))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже будет как оскорбление для нее, даже не знаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сфоткаю, покажу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже если говорите, что слишком тяжелые и голова болит? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, представьте себе))) говорит, что я выдумываю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте внукам. в специальной шкатулке для хлама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выждать время, улучить момент и ласково убедить маму на замен подарка,,, аргументы те, что и описали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве можно ювелирку возвращать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме скажите что такие красивые, что носить их кощунственно. только на особые торжества. ну и того, в шкатулку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они дорогие, это марнотратство) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что Вы говорите, что голова болит, а мама не реагирует и чем не отдает - это не оскорбление?)) Просто я бы отдала маме со словами: "мама, мне они нравятся, и сами по себе, и потому, что это твой подарок, но я не могу их носить, т.к. голова и уши болят от тяжелых серег. Чек ты не даешь мне, так пусть и серьги будут у тебя".[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, у нас маме можно))) а другим обижаться нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично понимаю, более чем))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию, исходная цена и за сколько готовы расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах