Мама лучше знает...об украшениях

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама лучше знает...об украшениях Девушки, только тапками не кидайте, я очень нуждаюсь в советах.Просила меня мама выбрать себе подарок на юбилей, я отнекивалась т.к. не очень мне до подарков было да и сейчас не до них так чтоб уж. Пошли мы в магазин, меряли серьги, я выбрала, мне они понравились, цена Х.Вчера преподносит мне мама серьги, другие! *мама лучше знает* Цена Х*2,5 а носить я их не смогу, мне плохо от того, что мешают и голова сразу болит и т.д.Вопрос: куда их теперь? Продать? Так не хочу, чтоб валялись, такая пустая трата денег(((Готова за пол цены хотя бы, да и то кому и где, сумма довольно большая.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, лучше всего вернуть их и купить те, что понравились() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не получится!( Мама не соглашается на такое, говорит, что эти серьги лучше, это вообще тупик, чек она мне специально не дает. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы носила через силу. У меня была похожая ситуация, вещь оставила с мыслью: "Мама - есть мама, мама у меня одна и она уже немолодая"+ Видимо, Ваша мама хотела сделать Вам приятное, купив серьги намного дороже. Эх, жалко вас обеих... Я бы перешагнула через себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте полюбовно разойтись с продавцами, например, обмен с доплатой или возврат + вознаграждение. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не перешагну, я не могу их даже физически носить, болит голова, тяжелые. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю куда возвращать(( а то так бы и сделала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы маме их просто вернула. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте фото, мож кому понравятся - продадите за полцены ))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это уже будет как оскорбление для нее, даже не знаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сфоткаю, покажу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так даже если говорите, что слишком тяжелые и голова болит? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, представьте себе))) говорит, что я выдумываю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставьте внукам. в специальной шкатулке для хлама
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выждать время, улучить момент и ласково убедить маму на замен подарка,,, аргументы те, что и описали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве можно ювелирку возвращать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От жеж )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме скажите что такие красивые, что носить их кощунственно. только на особые торжества. ну и того, в шкатулку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они дорогие, это марнотратство) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то, что Вы говорите, что голова болит, а мама не реагирует и чем не отдает - это не оскорбление?)) Просто я бы отдала маме со словами: "мама, мне они нравятся, и сами по себе, и потому, что это твой подарок, но я не могу их носить, т.к. голова и уши болят от тяжелых серег. Чек ты не даешь мне, так пусть и серьги будут у тебя".[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, у нас маме можно))) а другим обижаться нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично понимаю, более чем))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото в студию, исходная цена и за сколько готовы расстаться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас