У меня вопрос про рейтинги:)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вспоминаю детство, шли на выборы, был только 1 кандидат,сейчас навязывание только одного и только сразу+ красная реклама,чем не СССр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за кого можно, кто не был в той и в этой? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже+ Мне вчера сказали: - все люди как люди, голосуют за одного кандидата, а ты баламутишьна что я ответила: - времена ссср с единым кандидатом прошли, буду за кого хочу, а не за кого надо[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другой вопрос. Про Порошенко я сказала. Думаю, если он прийдёт к власти + будет искать и набирать команду путём договоров и с нашими и с вашими, потому как команда своих всё же нужна. Но так как профессионалов мало, а тем более сейчас будет такая себе сборная солянка а-ля 2004 год, когда делили и договаривались, а страна стояла себе и так по инерции еще как-то бюджетный процесс шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это из разряда "этого не может быть, патамушта не может быть никогда"). [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и от этого грустно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какой выход вы предлагаете, не голосуя за Порошенко? й[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на эту тему хорошая статья о нем: http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/22/7026138/?attempt=1 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно разрущить это, просто прийти с ней на дебаты, а не бегать и я не за ювт кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него все в верховной раде знакомые, наберет все тех же, те же яйца только в профиль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах