У меня вопрос про рейтинги:)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего не меняется((, одного выгнали, ща придет "лучше" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой уверен, что подводят, еще месяц назад никто из его знакомых не собирался за него голосовать, хоть и тогда еще говорили, что у него проходной рейтинг, но уже сейчас некоторые решили уже за, типа больше выбора вроде и нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1 тур -др кандидат, а 2- за него, вернее против Юли у него, хоть, нервная система нормальная. А воры там все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч. хорошая песТня! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос - нам действительное нужн один только тур выборов (до второго мы можем не дотянуть)... Кто может пройти?? [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. типа все за него. а ты че, не как все? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надаюсь на западе и в центре никто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как. - это сдаться?! она такого не переживет, не за это отсидела [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю,в основном, фб https://www.facebook.com/pporoshenko?fref=nf, там много ссылок, я вообще за него хотела,но меня направили на фб,рассказали о раздутых рейтингах и внушении нам о 1 туре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем бы варианте я бы сказала, что вы не сделали ничего, что бы что-то изменить я сама такая прошлый раз была и очень об это жалею[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует именно контракт. Потому что достоверных данных мне найти не удалось. Только намеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду за него и всё мое окружение с родственниками тоже, потому рейтингам верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла такое фото http://forumtp.net/materialy/item/10831-zalezhnist-poroshenka-vid-rf-ochevidna правда ли? уверена,что дыма без огня не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно даже не знаю смеяться или плакать. Сидишь, сомневаешься, днями переворачиваешь кучу информации пытаясь добраться до первоисточников, понять что, почему и откуда, а тут бац, картинку показали и человек мнение изменил. Дыма ведь без огня не бывает((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настораживает его импульсивность, радикальность, да и не пройдет он, хотя ход мыслей мне его нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дотянем. Скоро все успокоится. Пройти должен тот, за кого большинство. Поэтому вот эта спешка и суета ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих знакомых и родни все за Порошенко, одна барышня за Богомолец а, еще муж одной знакомой за Тимошенко[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окружении и на работе - за него (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к первому предложениию [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг Ярош во второй пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не сохраняю все ссылки, вот комменты Соскина послушайте https://www.youtube.com/watch?v=AT8aLFkp2lo Что Порошенко пообещал Путину взамен размораживания своих активов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого за него не знаю.+ Поражаюсь уровню манипуляции сознанием и полит технологиям. Как за человека, который был и в той и в этой власти, без своей команды, можно голосовать.А полит технологи молодцы - респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах