Полезные приложения для телефона (с ОС Android)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подпишусь и за Clean Master - использую его) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! скриншот - и сразу все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Билет кафе ну просто нереальное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла только вот это - "Выходной - у меня карточка, смотрю скидки, афиши и тд."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осваиваю) Спасибо еще раз) А еще сегодня со знакомой разговаривала и поняла, почему в старом НТС этой проблемы не было. Фишка в браузере - старая ОпераМини не обновляет страницы, а новый Хром весом 40-50 мб - обновляет сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у всех КлинМастер чистит в надцать заходов? получается, что выбрал "удаление мусора" и "ускорение памяти", удаляет 100/200/350мб, а потом, есзи сразу зайти с верхней строки просто быстрой очисткой (или ускорение называется), то может еще пару раз по 100-200 удалить (при выключенном вайфае).Или все, кроме меня, знают какое-то волшебное слово, чтобы прога чистила все за один раз и сразу на вторую попытку писало "уже оптимизировано"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте тут + http://kiev.vj.ua/cardОписывать выгоду карты не буду, ща побьют :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підбріхує він трохи - їду в автобусі, підскакую на ямках, а кроки рахуються :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, пошла читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй. Я ниже скрин повесила. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах