Полезные приложения для телефона (с ОС Android)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое именно?) https://play.google.com/store/search?q=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-спасибо, сейчас все посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сперли шестизначный. С тех пор аськой не пользуюсь. Но и в скайпе я пишу в основном. Я не люблю общаться голосом и видео - мне время не позволяет. А так есть минутка - подошла, отписалась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметки - реально удобно делать. Хочешь - запиши, хочешь - сфоткай, хочешь - от руки нацарапай... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!!! а подскажите какой конкретно Currency? И открыватели разных форматов документов интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, синенький такой значок c знаком евро + программки:- Adobe reader- PDF to GO- Polaris Viewer- Documents to go[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої програми, які, на мій погляд, варті уваги: Clean Master - чистить систему.IM+ - клієнт для багатьох месенжерівLingo Quiz - вивчення слів "по картках". Збираюся купувати повну версію.KingSoftOffice - офіс.MapWithMe - офф-лайн картиRoute Tracker - записує трек пройденого маршруту зі змінами висот, швидкісью і т.і..MyPhoneExplorer - передавання файлів з/на телефон, офф-лайн перенесення адресної книги.Birthday Info Widget - показує дні народженняViber - без коментарівGoogle translate - офф-лайн перекладач.Фонарик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо! Вечерком все пересмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, можете подсказать с Рокетом? Не могу его побороть, т.е. освоить(((( - скачала, установила, но нигде не вижу предложений сохранить страничку. Браузер - Хром. Или телефон перезагрузить попробовать? Он у меня даже не показывает, что ОН работает, нигде иконки нет, что прог-а активна. Так должно быть?рс: и в первую очередь, спасибо за наводку на него, а то замучилась - в нынешнем телефоне сразу как заходишь почитать открытую вкладку - обновляется страница - "шеф, все пропало!" (((( вне зоны действия фай-фая)))АПД: нашла опцию, жаль, что пости ЖЖ без комментов сохраняет((( буду осваивать дальше и СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ)))) очень актуальная для меня вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натусь, ану ка, пошли меня на шагомер! Хочу-нимагу!)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои: Раз.Два.Игры дети скачали, я не игрок скорее интернет-задрот.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IM+ сейчас ооочень обрезанный, а нормальный платный. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Noom [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

График половых актов, что немаловажно))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Список покупок, куда можно вносить штрих коды, цены и тыды. Сразу тебе и бюджет оптимизирует.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа) этот розавинький блокнотик уже у всех)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня на планшете гугловское небо стоит) летом у костра или у палатки ваще романтика!) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье, я так поняла, разобрались уже? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он работает в фоновом режиме или его включать нужно перед каждым "забегом"? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего включать не надо) Он работает даже если на пол пути телефон разрядился.И каким-то волшебным образом не "тикает", когда едешь в машине. Миракл!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! А какой из них у вас стоит первый или второй? https://play.google.com/store/search?q=noomВторой не совместим с моим устройством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bilet cafe - покупка жд билетов онлайн, я не покупаю, но смотрю кошерность вагонов, места. + Pixart - создание коллажейВыходной - у меня карточка, смотрю скидки, афиши и тд.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах