Полезные приложения для телефона (с ОС Android)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Полезные приложения для телефона (с ОС Android) Девочки, поделитесь, какими полезными приложениями (желательно, ессно бесплатными), вы пользуетесь с Плей маркета? Игры тоже можно предлагать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мой календарь", цикл, прогнозы, график веса, всякие разные заметки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдает кучку приложений с такими названиями) а какие именно уже проверенные?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездное небо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яндекс карты, сландо, приват24, инстаграмы, соцсети, саундхаунд [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. Научите пользоваться картридером)) на работе подарили штукенцию куда карточки банковские проводить от приват банка) Что с ним делать - не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иконка в виде красненького блокнотика с белым цветочком на нём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский с LinguaLeo + Календарь менструаций от GP InternationalПереводчик GoogleЧиталка FBReaderЗаметки Google KeepHangoutsмоя игра - Lost Bubbleеще яндекс карты, судоку, яндекс погода и открывной календарь :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за график веса? Как называется? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё в Моём календаре, отмечаешь вес и оно рисует график, рассчитывает ИМТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои - карты sygic android (но они платные)- приложения для определения, из какой области Украины автомобиль :) Это я для развлечения- Менеджер Расходов- Body Log, Libra - программки для учета веса- PhotoFrame- Sound Hound - узнает мелодии при прослушивании, выдает название песни, автора, альбом, год- Poweramp - проигрыватель мелодий- Dune HD - для управления мультимедийной системой Dune- Privat24- различные переводчики, включая переводчик offline- органайзеры - any do, ColorNote- POcket - для закладок страниц вебсайтов, чтобы потом открывать их без интернета (удобно в путешествиях, когда роуминг дорог)- Currency - конвертер валют- cool reader - читалка- клавиатура ai.type plus- aTorrent - закачку на ту же Дюну можно делать прямо с телефона- booking.comНу и архиваторы, открыватели разных форматов документов, соцсети[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта мне нада - включая переводчик offline где такое можно взять? И как оно называется?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переводчик PROMT offline, но он платный() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ol Shopping List - список покупок, идешь потом по маркету и галочки ставишь. Очень удобно ) Карты Osmand (шагомеры не хотят работать на моем телефоне, меряю пробежки и прогулки треками в картах).CoolReader - читалка.Все остальное (калькулятор, запыснычок, хром, жымэйл, фейсбук были в телефоне). А, аську еще установила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, неужели еще кто-то пользуется аськой :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы нет? я пользуюсь и ею тоже [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все друзья с нее на скайп перешли. Никто не пользуется ей больше () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

whatsapp, viber - для общения, shazam - распознает звучащую музыку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу у скайпа никаких преимуществ перед аськой, поскольку видео звонками общаться со многими просто неуместно.Кстати, у большей половины моего контакт листа в асе еще пятизначные номера )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шагометр к вышеперчитсленным [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо большое! только добралась)) сейчас буду все просматривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах