Полезные приложения для телефона (с ОС Android)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Полезные приложения для телефона (с ОС Android) Девочки, поделитесь, какими полезными приложениями (желательно, ессно бесплатными), вы пользуетесь с Плей маркета? Игры тоже можно предлагать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мой календарь", цикл, прогнозы, график веса, всякие разные заметки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выдает кучку приложений с такими названиями) а какие именно уже проверенные?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звездное небо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яндекс карты, сландо, приват24, инстаграмы, соцсети, саундхаунд [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь. Научите пользоваться картридером)) на работе подарили штукенцию куда карточки банковские проводить от приват банка) Что с ним делать - не понятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иконка в виде красненького блокнотика с белым цветочком на нём)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Английский с LinguaLeo + Календарь менструаций от GP InternationalПереводчик GoogleЧиталка FBReaderЗаметки Google KeepHangoutsмоя игра - Lost Bubbleеще яндекс карты, судоку, яндекс погода и открывной календарь :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за график веса? Как называется? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всё в Моём календаре, отмечаешь вес и оно рисует график, рассчитывает ИМТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои - карты sygic android (но они платные)- приложения для определения, из какой области Украины автомобиль :) Это я для развлечения- Менеджер Расходов- Body Log, Libra - программки для учета веса- PhotoFrame- Sound Hound - узнает мелодии при прослушивании, выдает название песни, автора, альбом, год- Poweramp - проигрыватель мелодий- Dune HD - для управления мультимедийной системой Dune- Privat24- различные переводчики, включая переводчик offline- органайзеры - any do, ColorNote- POcket - для закладок страниц вебсайтов, чтобы потом открывать их без интернета (удобно в путешествиях, когда роуминг дорог)- Currency - конвертер валют- cool reader - читалка- клавиатура ai.type plus- aTorrent - закачку на ту же Дюну можно делать прямо с телефона- booking.comНу и архиваторы, открыватели разных форматов документов, соцсети[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вотэта мне нада - включая переводчик offline где такое можно взять? И как оно называется?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переводчик PROMT offline, но он платный() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ol Shopping List - список покупок, идешь потом по маркету и галочки ставишь. Очень удобно ) Карты Osmand (шагомеры не хотят работать на моем телефоне, меряю пробежки и прогулки треками в картах).CoolReader - читалка.Все остальное (калькулятор, запыснычок, хром, жымэйл, фейсбук были в телефоне). А, аську еще установила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, неужели еще кто-то пользуется аськой :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бы нет? я пользуюсь и ею тоже [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все друзья с нее на скайп перешли. Никто не пользуется ей больше () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

whatsapp, viber - для общения, shazam - распознает звучащую музыку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу у скайпа никаких преимуществ перед аськой, поскольку видео звонками общаться со многими просто неуместно.Кстати, у большей половины моего контакт листа в асе еще пятизначные номера )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шагометр к вышеперчитсленным [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, спасибо большое! только добралась)) сейчас буду все просматривать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас