Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему? потому что я прожив с иностранцем, поняла что это утопия, не знать его язык. Он общается по телефону, в компании с друзьями, родителями на родном языке, а ты как собака сидишь:)+ Потому что если иностранец живет здесь, это не значит, что у него нет своего круга общения, и это не значит что из вежливости они должны говорить при вас только на языке, который вы понимаете. Когда ты знаешь язык партнера - все предельно ясно, он с кем-то говорит, обсуждает что-то, ты можешь поучавствовать, к примеру. А не спрашивать - а что он сказал? а кто это звонил? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как, скажите, Вы собираетесь с ним по душам разговаривать, если не знаете языка? И, вообще, откуда эта уверенность, что у нас все мужики козлы, а за границей сплошь прЫнцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, як класненько ви це все по-українськи написали!! :) аж за душу взяло! Яка ж все-таки мелодійна та чудова наша мова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААААА!!! аплодирую стоя!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 як гарно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кста, в тему френд-лента принесла: "Личная драма женщины с запросами заключается в том, что нормальных мужиков она видит за всю жизнь буквально пару раз, и то по телевизору. А все остальное время ей приходится работать с некондицией, пытаясь хоть как-то приспособить ее к делу."http://malka-lorenz.livejournal.com/272428.html[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представим, что это мужчина пишет о женщинах)) + Мне кажется неплохо бы обоюдно перестать рассматривать друг друга как товар. А не только от мужчин этого требовать. Это как извечная жалоба на хамящих продавцов, без единой мысли о том, откуда они берутся и куда деваются все хорошие продавцы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде товар? кокой товар? авторка вон готова отдавать тепло:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как где, "кондиция-некондиция" и т.п. - я не про автора, я про цитату)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу... канбэ да:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Птаха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и оказалось, глупый вопрос. Спасибо за мнения)) Все , у кого "прям таки ААААХХХХ пропозиції", наверное, так счастливы в личной жизни, что в теме так "добро" реагируют.Удачи всем нам, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела ваш пост, да- работаю такого сценария как у вас не видела, но думаю, он возможен. Пробегитесь по выставкам, где участвуют иностранцы, по языковым курсам, где они есть, клубы по общению, не знаю даже что вам подсказать. В моей базе только заграничные женихи, которые сюда не приедут ни за что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах