Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут народ просто на авторе крест поставил - 60 и не меньше жОних ей светит :-) типа стара она для молодых :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки: почему выучить ЕГО язык, если автор не собирается переезжать в его страну?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... как по мне, так чем больше языков - тем лучше [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - тоже) но бесит вот это: "женщина должна... попытатся... нечего предложить..." уууу((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. ласточку в прогибе давай... бегом... прыжками [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - не светит? просто намекают, что на рынке постарше конкуренция слабее))))И вообще, Николаенко негодуэ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ТС ? Я не принцесса. И писала, что хочется Хочется отдавать тепло, варить борщи (не фанатично, увы, не слишком люблю готовить), ценить семью. На шубы и подараки точно не раскручиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Если бы спонсора, то написала бы: а как вы раскручиваете на подарки? Или вон вооружилась бы советами из той темы об иностранном СЗ. Там писали, ка аши девы иностранцев раскручивают. Но мне это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что туго у меня? Что не как спонсора ищу, а хочу отдавать тепло и семью строить? И что готовлю не фанатично?И ребенка еще пару лет хотела второго. Чтоб в семье, чтоб дружно, со взаимопониманием: поговорить о радостях и сложностях его и ее и утешить и поддержать друг друга. И "я люблю тебя, это здорово". Но неудавшиеся отношения очень подорвали веру в светлое. И годы уже не те, чтоб продолжать мечтать о ребенке. И мужчины после 40 не так и хотят еще детей. Так чем я не угодила, кроме возраста?Тем, что хочу все для семьи делать, но при этом понимать, что мужчина ценит это, потому что он так воспитан. Или мечтать делать все это, но для савеццкага мч, который женится, т.к. его должны обхаживать?Кончено, я разочаровалась в мч. Кончено, не от бешенной популярности решила спросить тут: а вдруг? Кончено, хочу встретить своего родного мужчину: и не важно, наш он или иностранец.Я не общалась с иностранцами. Только на отдыхе парой слов. Но у них и взгляд другой и даже дверь они придерживают по-другому. Есть выражение: калькулятор в глаза не бежит: что мне за это будет в позы перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое. А то бы вообще грустно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто высокая. И да. Не стоит на низких. А мне хочется хотеть. Я ж не спонсора ищу, а для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассматриваю младше себя. И если влюблюсь в 60-летнего - тоже буду рада. Хотя хотелось бы поразумнее разницу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень сложно объяснить, почему не знаю язык. Не способна что ли. С удовольствием выучила бы, чтоб не быть недочеловеком.Почему не хочу уезжать... Не могу. Понимаю, что все нормальные люди ради будущего детей и своего пытались или уехали. Из моего окружения. Но я не могу. Чуть с ума не схожу в чужих странах. В гости - пожалуйста. Но тут все родное: и природа, и Киев, и подруги. Да, стыдно, что люблю обоссанные подворотни, лифты и переходы. Принято их не любить и пытаться уехать. Но я слаба слишком. Понимаю уже, что только разозлила своей надеждой тут всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хочется влюбиться и жить счастливо с любимым и любящим. А не влюбиться и вырывать потом из души ненужное, не взаимное чувство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но при прочтенни "отдавать тепло" - представила батарею отопления))) А если серьезно как Вы общаться будете с претендентами? Показывать по Скайпу кастрюлю с борщом и "греть" экран? Может, начнете с курсов английского языка? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все можно, имхо Но язык я бы на всяк случай учила, мало ли где пригодится. Насчет неспособная - то вам не надо было, так что раньше начнете учить-раньше выучите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) мои мысли, один в один))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-ша, чого налетіли, бабоньки? З якого доброго дива знову "знижайте планку, перерахуйте кліренс, поступіться ідеалами?" Авторе. Відкинути паніку. Дві третини постів вище взагалі не читайте. Це говорить рупор слов"янської баб"ячої ментальності: за мужика тре боротись, їх мало, йому тре продаватись, створювати пропозиції та програми лояльності. Ринок вибагливий і конкурентний. А Ви ото станьте, плюньте і терміново читайте щось інше. а) по-перше, долі конем не об"їдеш. Жінки є різні - хтось має енергію притягувати стосунки (кавалерів, мужчин, чоловіків, коханців), хтось - ні. Хтось вміє заробляти гроші - хтось ні. Хтось має дітей - комусь Бог не дав. І вже не дасть. Тому! б) Якщо до Вашого краю ... хм... нічо путнього не прибивається, тре шукати. І тут Ваш список бажаних ТТХ - НАЙВАЖЛИВІША штука. Боже збав щось викреслювати! Пишіть його ще детальніше, для себе. Бо коли шукаєш, то спочатку думаєш: ооо, аби не пив, не бив і був хороший. А далі думаєш - блін. Не п"є, але ж він мені по плече і смердить! Або - не б"є, але ж нічо не читає.... Або - боронь Боже - імпотент. А так - хороший. І так далі. ПИШІТЬ ВСЕ І ДЕТАЛЬНІШЕ. Бо таки ви вихотие "на ринок". І тре знати, що "купувати".в) Іноземці - вони різні (знаю, що кажу). Шукайте не іноземця, а свого, по тому списку. г) З бізнесом в Україні - є і такі. І їм так само сумно і часом самотньо. Питання: ви згодні на те, що він колись поїде назовсім і всьо? Якщо ні - вчимо мови і зміцнюємо стосунки, і готуємося їхати. Взагалі вчимо мови - це аксіома. Отут припиняємо скиглити і беремо книжку, або репетитора, і те, і інше. Можна без хліба, заодно і схуднемо. (знаю, про що кажу). д) Що йому дати навзаєм? ..... Боже, дівчата... Ви точно з фронту боротьби за мужчину. КОЖНОМУ потрібно своє, а ось відчуття, що ти комусь потрібний - це всім. Ну, і ласкаве слово. І друг. І трішки підтримки. І чогось такого ... що не висловиш так просто. Прям можна подумати, що всі ми прям таки ААААХХХХ пропозиції, а от автор прямо така собі - швах пропозиція. от з нами прям живуть - бо ми таке там пропонуємо своїм мужам-коханцям, аж ааааах! А з нею ні - бо вона взагалі - ууууууууууууууууу. Маймо совість. Ага? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно возможно примерно с той же вероятностью, что умершая тетушка из бразилии оставит Вам в наследство миллион. При тех вводных, что у Вас вообще нет никаких родственников, в т.ч. тетушек в бразилии.Надеяться на это куда приятнее, чем выучить английский, накачать попу и поработать над собой в плане сноровки общения с мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу категорически против снижения планки. но категорически за улучшение качества и конкурентоспособности того материала, который Вы предлаете на выданье.Чтобы Вы смотрели в зеркало на себя, потом на 185-сантиметрового бизнесмена, потом на себя. И думали, а можэ не для того квиточку ростыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Строить семью" - это вместе решать и осуществлять то, что на данный момент и в будущем для этой семьи хорошо, выгодно, благотворно.+ Это никак не стыкуется с тем, что Вы зараннее отбрасываете возможность отъезда, рождения общих детей и упаднически настроены в вопросе языка. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь вы тем языком так сильно, базиса хватит для начала сотруднице 36, с ребенком. Висела на СЗ. Завертелось с итальянцем...работу левой ногой и срочно зубрила итальянский... уже полгода как укатила. Английский пригодился только для самых первых здрасти.Ну и не зарекайтесь от уехать. Подруга всегда была категорически против уезжать... вот просто ни за что... они все фу. Ничего, нашла нашего с 20-летним стажем ТАМ и живет с ним за океаном и любит родину издалека. И счастливо живет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй женой араба/пакистанца/турка/иранца и тэпэ. Знавала когда-то такие пары, женщины там были даже "за 50". Дома своя жена и дети, здесь подруга на время бизнесовых наездов. Нормально жили, все были довольны. Только надо понимать, что это не любовь, а симпатия, совместимость и своеобразный контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах