Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че Вы к тем годам прицепились и вообще, что значит предложить? человек нравится не за предложения, он нравится или нет и точка, ерунда все это [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 вопроса: почему не хотите учить английский и Вы готовы содержать семью включая иностранца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да иду я в сравнение, иду:)) : уезжать из Киева никуда не хочухочется уважения и нормально к тебе отношения.На шубы и подараки не раскручиваю (хотя, отсутствия подарков, честно, не пойму)мужчино не падает в обморок, чтоб тут проводить больше времени, чем там, где его никто не ждет.чтоб не хотел (не мог) уже своего. Еще одного рожать не хочетсяВозраст мой 38. Мужчина - лет на 3-5-7 больше.При этом внешне очень интересна (себе - да, мужчынам - ны наю... была б интересна, наверное, знала бы:))не умею общаться по-славянски, т.е. ухаживать за мужчиной словами и поступкамивсе совпадает... кроме роста... да и про рост... требования к внешности есть у всех, если у меня на человека не стоит - как жешь я ним спать-то буду?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, так я ж не про тебя писала, а про автора:), и имея всех подруг этого же возраста, которые одиноки или секс на пару вечеров - мне смешно читать ее требования к ЗАМУЖЕСТВУ, со своей стороны предлагая что?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прицепилась? это ж форумчанки пишут "ашовыможете иму пиридложить?" [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другое отношение - это только к тем женщинам у которых к самим себе отношение впорядке, не стройте иллюзий) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что может она или я предложить (если уж мы о товарно-денежных), чего нет у свеженьких молоденьких девочек?жизненный опыт в глазах? понимание, что у него может быть простатит?не своего надоедливого ребенка/детей?чего от женщины ждут помимо сексуального притяжения и бытового обслуживания? чтоб веселой была, не напрягала, бабочкой порхала и"заряжала вокруг обстановку". ну, альфонсы еще ждут, чтоб денег дала, но это не мой вариант, мне и на себя не хватает:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса случаются, хотя вероятность оных не так уж велика, но может у вас будет)) А в бизнесе вы как? если можете, то ваяйте бизнес-план "иностранный муж в Украине" и воплощайте планомерно.Только попу со стула надо будет поднять, на специальные тусовки походить с регулярным постоянством. Знаю одну леди, которая так делала, правда аглицкий знала, потом Киев показывала понравившимся экземплярам. Правда, цель стояла немного иная "В Европу!" Она ее достигла. И вы свою можете, только отбирать надо будет кандидатов, кто живет тут и по-русски сносно говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не может предложить, это правда остается рассчитывать на парней за 50+ или большую удачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунахъ, я на себя обчно рассчитываю:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы язык попытаться выучить, жить с человеком и не понимать его язык - это жить в информационном вакууме. И про бабочку и бытовое обслуживание - это явно не про автора:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше уже намёкивали - действительна, знаю несколько браков под ваш фасон, но есть одно но: мужьям под 60.То есть, кагбэ, все возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, язык это база. а в остальном вопрос "что вы можете ему предложить" весьма риторичен. потому как женского ресурса - в избытке.сделать конкурентоспособным лично мой, скажем, ресурс, могут какие-то мои и реципиента личные особенности... ну, скажем, если у него встает только на меня, а на всех остальных - нет (фантастика, согласна:))... или если ему, реципиенту критичны сугубо мои пирожки или сугубо мои мысли о фрациске асизском. в остальном женский ресурс вполне взаимозаменяем...не, ну, может, ему еще прописка нужна, так я ж не пропишу:))[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , нереально) Экспаты на украине слишком избалованны женщинами, которые иностранцев чуть ли не богами считают. По-этому предпочитают выбирать женщин лет на 20 моложе.Зарубежем тенденция совсем не такая у тех же иностранцев. Но английский вы ведь учить не хотите. По-этому я не вижу по вашей ситуации перспектив, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я кагбэ замужем и так:)) и с англицким все ок:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае автора - не желание учить язык и уезжать на родину "мужа" - это то, что обрекает на провал это мероприятие. + Тем более что здесь вить семейное гнездышко и строить семью особого желания я нигде не прочитала - детей не буду, готовить не люблю. А по поводу устройства личной жизни не с иностранным гражданином 185 см роста - то тут круг значительно расширяется и работы непочатый край:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор сказал "в морг", значит - в морг! [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется была бы цель.. когда она четко сформирована, можно приступить к ее выполнению, а насчет возраста ну извините, мне 38 и я вообще мужиков старше 35 бы не рассматривала. надо себя любить и ценить, а не сдаваться 60 летним, лишь бы взял. Среди моих знакомых девушки "с дитями" 33-45 лет спокойно встречаются и с мужчинами моложе, и своего возраста, про 60 я вообще не слышала, вы че... и кстати 2 моих знакомых мужского пола недавно второй раз женились на девушках своего возраста или чуть младше, женились в 40+ лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э /зевает/ еще и работать?:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"60 лет"... моему папе 60 лет, шо за хрень? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно 38 летних автору ж 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине тоже - и шо? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) без труда не вытащишь и рыбку из пруда:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то у вас секундные стрелочки с повидлом пошли. Любят и ценят себя барышни, еще не все так умеют. А мужья - да, под 60, состоятельные иностранцы. А то как будто вокруг подобных примеров и без иностранцев мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах