Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать. Прочитала тему про общение на иностранных сз. И периодически попадается информация, что нужно бросать гнилое дело - поиск среди наших мч, а обращаться к иностранцам - у них, якобы, ну совсем другое отношение к женщинам. Наверное, глупый вопрос. Если я английский не выучила (отдельную тему не будем заводить)))) и уезжать из Киева никуда не хочу. Но при этом очень устала от наших мужчин и хочется уважения и нормально к тебе отношения. Хочется отдавать тепло, варить борщи (не фанатично, увы, не слишком люблю готовить), ценить семью. На шубы и подараки точно не раскручиваю.Можно ли найти счастье с мужчиной-иностранцем, у которого тут постоянный бизнес. Например, живет на две страны и не падает в обморок, чтоб тут проводить больше времени, чем там, где его никто не ждет.Представляю, как сужается вероятность попадания. При том, что и рост должен быть от 185. Чтоб был женат когда-то, дети где-то имелись. Или не имелись, но не хотел (не мог) уже своего. Еще одного рожать не хочется. Не верю уже в такую любовь, чтоб захотелось.Возраст мой 38. Мужчина - лет на 3-5-7 больше.На наших сз побывала. На разных в течении двух лет. Были три попытки отношений. Популярностью совсем не пользуюсь. Удалилась. При этом внешне очень интересна. Просто не умею общаться по-славянски, т.е. ухаживать за мужчиной словами и поступками.International , вы в агентстве работаете или я неправильно поняла? Извините, если что, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на что может ТС рассчитывать с такими данными-установками? просто удивляюсь... 3 опыта неудачных отношений за 38 лет, популярностью не пользуется, есть ребёнок, возраст...ну не юный цветочек, ребёнка рожать не хочет, семейных отношений не хочет, по-славянски обхаживать мужика- ну это вообще не для нашей принцессы, английский не выучила, но при этом соотечественники ей рылом не вышли, а переезжать за бугор - ну тоже нафиг париться!а вот найдите ей теперь жониха прям тут и сразу! это ж неподъёмная какая сверхзадача, автор, вы не считаете?![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что вы просто разачарованы в мужчинах в принипе. Что тоже можно понять после неудачных отношений. Тут наверно, надо как-то менять себя и выбросить пару критериев, либо просто жить, как есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, нормальная такая позиция.У мужиков аналогичное имхо проскальзывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все возможно, не просто, конечно, но возможно. Но стоит помнить, что если у иностранца тут бизнес, он также разбалован женским вниманием, как и наши мужики. И знаете, пока не начнете верить в любовь и мыслить позитивно - ничего не выйдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже посоветую выбросить пару критериев. Например рост. И тогда можно брать китайца. А что, говорят они хорошие мужья. И в Украине согласится жить, в отличие от многих.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это именно вы выбираете мужчин, которые относятся к вам без уважения? Тут гражданство ни при чем. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и есть. Причём очередь из желающих будет стоять. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня голова разболелась от Ваших описаний:))) может лучше расслабиться? и вообще, не пойму, Вам хочется влюбиться или найти идеал? для влюбиться слишком много критериев)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только мужик и в 60 лет себе может найти ту, которая его будет обхаживать:), спрос выше:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иностранец с хорошей внешностью, хорошим бизнесом, у которого уже есть дети, которому не нужно готовить, рожать, ухаживать за ним, учить его язык - вопрос. Зачем ему 38 летняя тетя? .А, ну и в перспективе знать, что если в этой стране его бизнес не пойдет - то его избранница не поедет к нему на Родину. Вам шашечки или ехать? Создается такое ощущение что вы ищете спонсора на время, т.к. для семейной жизни слишком много хочу-не хочу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще перебирать можно будет. :)По внешности и личным качествам. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я все вспоминаю какого-то француза, который переехал сюда, под Одессу + Из полуразваленого хлева (???) состряпал с украинской женой фермерский домик, развел виноградники, счастлив здесь, в Украине. И жена - не ах внешностью: самая обычная, с серенькой (хоть и с изюминкой, - но у кого ее не появится, когда тебя любят?!) внешностью...У меня (лично) тоже был однажды мужчина, итальянец, но постоянно проживал во Франции, финансовый аналитик - т.е. мог работать удаленно, очень порядочный и хороший, хотел тоже переехать жить в Украину (но то он, как я думаю, всей правды об Украине не знал, и мне поверить как-то не мог).Так что, думаю, шанс есть и он всегда одинаковый: или получится, или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ соглашусь на 100%! При чем тут гражданство? У меня иностранец - так получилось, но от украинских мужчин получала только уважение и внимание. Считаю, что национальность ни при чем+ (автору) кстати, у меня получилось все почти в точности, как надо вам, только с ростом не сложилось :))) Автор, это все такая фигня!! Поменяйте установки и найдете ваше счастье! Украинское, американское - не важно! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю, автор, че на вас все так накинулись? у меня требования, в принципе, почти такие же... токмо я аглицкий через пень-колоду знаю, но и отдавать тепло-варить борщи не хочу... рост и бизнес мне, в общем, не принципиальны, зато принципиальна интеллектуальная составляющая.впрочем, видимо, не настолько я нуждаюсь в присутствии постоянного мч в своей жизни, что даже до с3 не дошла и вряд ли дойду.но по здешним ответам вы вполне можете проследить рыночную коньюктуру: "неча носом крутить, раз те 38 и со сребенком!"... видите ли, никому не интересен наш невьебенно богатый унутренний мир:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кокие установки поменять? и почему счастье женщине обязательно надо искать? вы слышали, чтоб мужчина "искал свое счастье"?:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю эту семью. Только там жена с сумасшедшей харизмой, отлично говорит с ним по-английски, родила ему двух дочерей, и жизнь в том фермерском домике совсем не для принцесс - я бы не смогла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань, ну так от мужика ж требуется не только богатый внутренний мир:), я за справедливость:), если хочешь что-то стОящее получить - предложи что-то. А с этим туго:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мужчины ищут :) мой кум говорит: я свою жену 24 года искал, и другие примеры тоже есть:))) а что плохого в этом? я не имела ввиду буквально "встала и пошла искать":)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марин... ну что предложить стоящее? 38 лет - это, оказывается, вообще отстой.красоты невьебенной нет, да даже если б и была, вокруг полно молодых-красивых с неизуродованными варикозом ногами.то шо я себя считаю дюже вумной и люблю потрындеть на 150000 разных тем - дык, это никому не ценно.то шо я пиздато талантливое тетко, нигде себя не реализовавшее, - тоже фигня.то шо я - мамо 2х детей и на 95% моя голова занята их проблемами и еще на 5% собой - это еще один минус в мою копилку.ок, я пеку вкусные пироги и, в общем-то, мне не в падло сие делать раз в неделю. так визиты в пироговую николай обойдуться в разы дешевле, и для нерьвов тоже:)шо я могу предложить? макс. своих 2-3 вечера в неделю потрындеть и посекситься не на моей территории, потом уехать домой спать на такси. обслуживать мне (см. выше, 2 детей в анамнезе) и так есть кого.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохого что? имхо, плох постулат "женщина, найди свое счастье в виде мужчины!"дык, какие установки нужно поменять, я не поняла?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да прям) мало ли примеров а-ля "и что он/она в ней/нем нашел/нашла?"?+ это же все мнения со стороны... вот откуда Вы взяли, что автору нечего предложить, да пусть тот же богатый внутренний мир?) может, как раз это кому-то и надо?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах да, и разница у них, я думаю, более 20 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пойму , чегой-то вы все на себя перевели? У автора все четко с требованиями: " рост-вес" про "унутренний мир " ничего не сказано. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче подобного, то, что написали Вы не идет в сравнение с требованиями автора, причем, половина требований у нее высосаны из пальца [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас