Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомство с иностранцем, если не знаешь английского и не хочешь переезжать. Прочитала тему про общение на иностранных сз. И периодически попадается информация, что нужно бросать гнилое дело - поиск среди наших мч, а обращаться к иностранцам - у них, якобы, ну совсем другое отношение к женщинам. Наверное, глупый вопрос. Если я английский не выучила (отдельную тему не будем заводить)))) и уезжать из Киева никуда не хочу. Но при этом очень устала от наших мужчин и хочется уважения и нормально к тебе отношения. Хочется отдавать тепло, варить борщи (не фанатично, увы, не слишком люблю готовить), ценить семью. На шубы и подараки точно не раскручиваю.Можно ли найти счастье с мужчиной-иностранцем, у которого тут постоянный бизнес. Например, живет на две страны и не падает в обморок, чтоб тут проводить больше времени, чем там, где его никто не ждет.Представляю, как сужается вероятность попадания. При том, что и рост должен быть от 185. Чтоб был женат когда-то, дети где-то имелись. Или не имелись, но не хотел (не мог) уже своего. Еще одного рожать не хочется. Не верю уже в такую любовь, чтоб захотелось.Возраст мой 38. Мужчина - лет на 3-5-7 больше.На наших сз побывала. На разных в течении двух лет. Были три попытки отношений. Популярностью совсем не пользуюсь. Удалилась. При этом внешне очень интересна. Просто не умею общаться по-славянски, т.е. ухаживать за мужчиной словами и поступками.International , вы в агентстве работаете или я неправильно поняла? Извините, если что, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что может ТС рассчитывать с такими данными-установками? просто удивляюсь... 3 опыта неудачных отношений за 38 лет, популярностью не пользуется, есть ребёнок, возраст...ну не юный цветочек, ребёнка рожать не хочет, семейных отношений не хочет, по-славянски обхаживать мужика- ну это вообще не для нашей принцессы, английский не выучила, но при этом соотечественники ей рылом не вышли, а переезжать за бугор - ну тоже нафиг париться!а вот найдите ей теперь жониха прям тут и сразу! это ж неподъёмная какая сверхзадача, автор, вы не считаете?![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что вы просто разачарованы в мужчинах в принипе. Что тоже можно понять после неудачных отношений. Тут наверно, надо как-то менять себя и выбросить пару критериев, либо просто жить, как есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, нормальная такая позиция.У мужиков аналогичное имхо проскальзывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все возможно, не просто, конечно, но возможно. Но стоит помнить, что если у иностранца тут бизнес, он также разбалован женским вниманием, как и наши мужики. И знаете, пока не начнете верить в любовь и мыслить позитивно - ничего не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посоветую выбросить пару критериев. Например рост. И тогда можно брать китайца. А что, говорят они хорошие мужья. И в Украине согласится жить, в отличие от многих.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это именно вы выбираете мужчин, которые относятся к вам без уважения? Тут гражданство ни при чем. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Причём очередь из желающих будет стоять. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня голова разболелась от Ваших описаний:))) может лучше расслабиться? и вообще, не пойму, Вам хочется влюбиться или найти идеал? для влюбиться слишком много критериев)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужик и в 60 лет себе может найти ту, которая его будет обхаживать:), спрос выше:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранец с хорошей внешностью, хорошим бизнесом, у которого уже есть дети, которому не нужно готовить, рожать, ухаживать за ним, учить его язык - вопрос. Зачем ему 38 летняя тетя? .А, ну и в перспективе знать, что если в этой стране его бизнес не пойдет - то его избранница не поедет к нему на Родину. Вам шашечки или ехать? Создается такое ощущение что вы ищете спонсора на время, т.к. для семейной жизни слишком много хочу-не хочу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще перебирать можно будет. :)По внешности и личным качествам. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все вспоминаю какого-то француза, который переехал сюда, под Одессу + Из полуразваленого хлева (???) состряпал с украинской женой фермерский домик, развел виноградники, счастлив здесь, в Украине. И жена - не ах внешностью: самая обычная, с серенькой (хоть и с изюминкой, - но у кого ее не появится, когда тебя любят?!) внешностью...У меня (лично) тоже был однажды мужчина, итальянец, но постоянно проживал во Франции, финансовый аналитик - т.е. мог работать удаленно, очень порядочный и хороший, хотел тоже переехать жить в Украину (но то он, как я думаю, всей правды об Украине не знал, и мне поверить как-то не мог).Так что, думаю, шанс есть и он всегда одинаковый: или получится, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ соглашусь на 100%! При чем тут гражданство? У меня иностранец - так получилось, но от украинских мужчин получала только уважение и внимание. Считаю, что национальность ни при чем+ (автору) кстати, у меня получилось все почти в точности, как надо вам, только с ростом не сложилось :))) Автор, это все такая фигня!! Поменяйте установки и найдете ваше счастье! Украинское, американское - не важно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, автор, че на вас все так накинулись? у меня требования, в принципе, почти такие же... токмо я аглицкий через пень-колоду знаю, но и отдавать тепло-варить борщи не хочу... рост и бизнес мне, в общем, не принципиальны, зато принципиальна интеллектуальная составляющая.впрочем, видимо, не настолько я нуждаюсь в присутствии постоянного мч в своей жизни, что даже до с3 не дошла и вряд ли дойду.но по здешним ответам вы вполне можете проследить рыночную коньюктуру: "неча носом крутить, раз те 38 и со сребенком!"... видите ли, никому не интересен наш невьебенно богатый унутренний мир:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокие установки поменять? и почему счастье женщине обязательно надо искать? вы слышали, чтоб мужчина "искал свое счастье"?:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю эту семью. Только там жена с сумасшедшей харизмой, отлично говорит с ним по-английски, родила ему двух дочерей, и жизнь в том фермерском домике совсем не для принцесс - я бы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ну так от мужика ж требуется не только богатый внутренний мир:), я за справедливость:), если хочешь что-то стОящее получить - предложи что-то. А с этим туго:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мужчины ищут :) мой кум говорит: я свою жену 24 года искал, и другие примеры тоже есть:))) а что плохого в этом? я не имела ввиду буквально "встала и пошла искать":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин... ну что предложить стоящее? 38 лет - это, оказывается, вообще отстой.красоты невьебенной нет, да даже если б и была, вокруг полно молодых-красивых с неизуродованными варикозом ногами.то шо я себя считаю дюже вумной и люблю потрындеть на 150000 разных тем - дык, это никому не ценно.то шо я пиздато талантливое тетко, нигде себя не реализовавшее, - тоже фигня.то шо я - мамо 2х детей и на 95% моя голова занята их проблемами и еще на 5% собой - это еще один минус в мою копилку.ок, я пеку вкусные пироги и, в общем-то, мне не в падло сие делать раз в неделю. так визиты в пироговую николай обойдуться в разы дешевле, и для нерьвов тоже:)шо я могу предложить? макс. своих 2-3 вечера в неделю потрындеть и посекситься не на моей территории, потом уехать домой спать на такси. обслуживать мне (см. выше, 2 детей в анамнезе) и так есть кого.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохого что? имхо, плох постулат "женщина, найди свое счастье в виде мужчины!"дык, какие установки нужно поменять, я не поняла?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям) мало ли примеров а-ля "и что он/она в ней/нем нашел/нашла?"?+ это же все мнения со стороны... вот откуда Вы взяли, что автору нечего предложить, да пусть тот же богатый внутренний мир?) может, как раз это кому-то и надо?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, и разница у них, я думаю, более 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму , чегой-то вы все на себя перевели? У автора все четко с требованиями: " рост-вес" про "унутренний мир " ничего не сказано. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче подобного, то, что написали Вы не идет в сравнение с требованиями автора, причем, половина требований у нее высосаны из пальца [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах