Пыздыр максымардыш пыж

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов есть проф хиругри. они же ампутируют конечности, - вот и будут производить ампутацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять обострение.... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) меняйте страну) переехжайте туда, где сухой закон) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перевод на русский?) а пере[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась, сори() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте все начнём с себя. Я со следующего понедельника буду окурки в урну бросать, a вы перестанете воровать миллиарды из бюджета.(с) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы уже сюда переехали... :) Нипамало! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Канаде??сейчас сухой закон?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспидя, а ещё в Европу хотим! Никто ничего рубить не будет: за кражи будут наказывать перманентной уборкой в Гидропарке - руки сами отвалятся. И государству польза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Взятки, мова в ФБ... О чем вообще(((( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перевод этих мелодичных слов заставляет задуматься, может и в слове опа таятся грандиозные возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Болгарии никогда на такие горы мусора в лесу не натыкались. Тут не принято жарить шашылки в лесу, может, поэтому сколько раз ходили и в горы, где по тур тропам проходят тысячи человек каждый день, и просто в лес выезжали - нету мусора. Не сорят просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, на уровне "начни с себя" можно сделать мизер. Так сказать, приятно, но мелочь Я и так не даю и не беру взятки, не мусорю, не паркуюсь на газонах, не плюю на асфальт и не тырю все, что плохо лежит. А толку? Пойду хоть пирожок с полки возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии! В Беларуси чисто и взяток не берут даже контролеры в электричках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам выдают вместо зп траву? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите про вашу вселенную или вы выгулять бэлые одежды пришли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мы хомячки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? Какие ишо хомячки? Этим должны заниматься органы власти и централизованно.Как пишут выше: штрафы и общественные работы за любое, самое малое нарушение. Заодно и бюджет наполнится. Без этого - вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Дважды детей выхватывала из под колес на зебре. Можете на меня рассчитывать)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рот на них откройте, и быстренько пропустят...а еще лучше скажите, что вы из Киева, и напишите на них куда следует.... фамилию его и начальникаа смены требуйте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:) тем более наши в одной школе учатся! обязательно найду Вас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм, а власть это кто?Хомячки это те кто живут на свете но зависят от исседователя Кагбе свободны, но умирают в интересах науки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Даже как-то странно изрекать столь очевидные вещи, но власть - это власть :) Законодательная, исполнительная и судебная. Одни должны принять соответствующие законы, другие - следить за их исполнением. Поскольку я не депутат, не судья и не милиционер, то я не вижу, что лично я могу сделать. Разве только создать "общественное давление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах