Пыздыр максымардыш пыж

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если поймают, но чаще просто платят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда девать сэкономленное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за взятку в полштрафа все решится... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не! у меня высокие стандарты: + улучшить городской транспорт: сделать его более понятным по расписанию - добавить расписание на остановки, ввесли электронные табло, убрать маршрутки - сделать нормальные автобусы, вернуть трамваи там, где это возможно, сделать платную парковку в центре (меня сейчас закидают тапками, но это нужно, я прочитала много всего, и не имеет смысла говорить, если вы не читали о градоустройстве)+ запретить парковаться перед подъездом - оставить место свободным для погрузочно-разгрузочных моментов и скорых помощей+ делать городской график ведения дорожно-ремонтных работ и вывешивать его на сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же не так, все же это социальный договор между индивидумом и государством))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аудит для чего?))) вы не знаете, о чем говорите, там другие механизы уже придуманы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зарплатку нужно дать хорошую, очень хорошую, и выгонять взяточников. Безработица - не тётка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После подорожания маршруток пересела на общественный транспорт, приятно удивлена )) Мой 26-й троллейбус ходит каждые 5-7 минут. Практически всегда есть свободные места. У меня сейчас в месяц почти 360 грн экономии получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все это можете организовать 0_0?Тады я к вам в волонтеры бегу уже, есть пару идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже - ничего ((( До января можно было [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто победит на выборах, а бесплатная рабочая сила, поведенная на city-planning может и им пригодится)) но на счет парковки в домах перед подъездами - это каждый должен сделать сам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жадность не имеет пределов, Лирика..и при хороших зарплатках не помешает взяточка... и часть себе, часть- выше. это уже неискоренимо наверное.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с парковкой возле дома нормуль, а по преодолению коррупции у чиновников проблема нарисовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то же ж в Германии той же чисто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, люди... какие взятки... вы как из другой вселенной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие трамваи? там же зимой себе все отморозить к чертям можно!((() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое светлое будущее может быть у покойника? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу бороться с ветряными мельницами, а наше государство пока не готово, значит надо пытаться сделать что-то из возможного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас как послушать, надо сесть хомяком и страдать. фу еще раз() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально смотрела, на круг шло много машин. Но еще штук 10 пускали в очередь уже именно на словацкую границу. А это час времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных трамваях все нормально)) но это очень долгосрочная штука, 10 лет боролись с убиранием, наверное еще 5 пойдет на восстановление))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно, что бы говорили те же немцы в мае 1945-го? И ничего, нормально живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же "свет в конце туннеля"? может хоть так)) простите за сарказм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах