Придумайте мне ник, пожалуйста

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор знает что я имею в виду [+sign]"Мама, у тебя такой новый шампунь, прямо пахнет новостями!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУГАГАйка (-) зз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя первая книга) Так что падаем вместе!))) ну не Чалыкушу, так не Чалыкушу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУГАГАйка (-) рр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если написать Луша но латинскими буквами, то получается kaif http://www.cofe.ru/read-ka/article.asp?heading=88&article=8895Луша - веселая, озорная и смышленая девочка. Она придумывает разные разности, задает массу вопросов и вообще имеет свой собственный взгляд на мир. А откуда она такая взялась - об этом лучше спросить у писателя Сергея Георгиева, который ее и придумал.Луша очень любит короткие макарончики с дыркой. Так здорово: не просто ешь, но время от времени через макаронные дырки мир разглядываешь!Луша с бабушкой придумали рецепт говорящих пончиков. Если такой пончик обмакнуть в сметану, он тут же начинает болтать без умолку:- Приятного аппетита! Кушайте на здоровье! Кушайте гречневую кашу, да побольше! С маслицем и сахарком! И молоком припивайте! Кашу ешьте, кашу! Наедайтесь как следует! Кашу ешьте, гречневую!..Луша загадала: если в небе появится облако, похожее на веник, то она немедленно самостоятельно приберет всю квартиру.Но прилетело облако, похожее на бабушку, включило пылесос и начало уборку.Лушин дедушка ни в какие чудеса и колдовство не верит. Когда однажды фетровая шляпа, просясь на прогулку, влетела в комнату и стала порхать вокруг дедушкиной головы, дедушка просто прикрикнул на нее:- Цыть! А ну на место!И шляпа вновь пристыжено повисла на вешалке.На рыбалке Луша с дедушкой однажды поспорили.- Это сом, - Луша показала дедушке только что пойманную рыбешку.- Уклейка, - не согласился дедушка.- Сом, - стояла на своем Луша.- Уклейка, - заупрямился дедушка.- Ладно, пусть это будет камбала тихоокеанская, - миролюбиво предложила Луша.Луша уже большая, чтобы играть в куклы. А вот куклы - они маленькие. С ними не поиграешь - еще и обидятся!Луша решила тренировать силу воли. С улицы она принесла большую ледышку, положила ее на блюдечко, а блюдце поставила на стол.Затем Луша уселась напротив ледышки, вперившись в нее неподвижным взглядом. Через полтора часа от Лушиного горячего взора лед на блюдечке совершенно растаял.У бабушки есть огромная китайская ваза. Когда Луша была совсем маленькой, она пыталась заглянуть в вазу и частенько спрашивала:- Эй, кто там, внутри, отзовись!- Да никого здесь нет, пусто, - доносилось в ответ из китайской вазы.Луша нафантазировала себе мир, где солнце было квадратным, а по небу ползли прямоугольные, будто вареные одеяла, тучи, и из туч падали угловатые, такими крошечными кубичками, дождевые капли... А вот радуга в этом мире все равно была дугой! Квадратная радуга - это уж слишком.Луша верит в привидения, а Лушин дедушка - нет. Чтобы хотя бы как-то воздействовать на дедушку, Луша уговорила одно из привидений навестить их дом.Увидев призрак, дедушка так горячо и убедительно стал доказывать невозможность существования привидений в природе, что несчастное порождение иного мира густо покраснело и не смогло придумать, что возразить.У Луши любимое платье - красное в крупный белый горох. Легко можно воображать себя доброй и кроткой божьей коровкой или же коварным грибом-мухомором. Все зависит от настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГлавВрач (-) ьт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звэрь - лучший просто:)) он звенит. ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я словор бУгага не употребляю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это позитив....и творческое мышление :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам генератор ников http://onlinetoplist.com/nick.htm [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палаты № 6 :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайф!:)) () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный Бада (-) ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что там у нас противоположное троллям....эльфы? :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совы)))) [+sign]"Мама, у тебя такой новый шампунь, прямо пахнет новостями!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, не могу остановиться.....спасибо, щас забью в закладки!)))) [+sign]"Мама, у тебя такой новый шампунь, прямо пахнет новостями!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сов...у нас уже есть :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Shaliundefined Forceseeker))))) [+sign]"Мама, у тебя такой новый шампунь, прямо пахнет новостями!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и причем главный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас, прокашляюсь :-)) Я на ликаре сижу,Во все глазоньки гляжу.А чего не догляжу,То мой форум мне жу-жу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэк, заплетутся, а потом кто расплетёт ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это кто ? токто бадов оппился и почернел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, "Зоки и Бада" Тюхтяевых читали? если есть дети, то обязательно к прочтению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на заметку !!! спасибо !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... ельфы... какась там галапиридолодриэль:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах