О Ликарский разум! Взываю к тебе с ситуевиной

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дистацирование в сценарии, описанном мной только добавит тревожности у шефа - а вдруг че задумала... просто сама наблюдала не раз подобные выкрутасы. да и вообще идеальные работники в коллективе и у начальников-дураков как правило успеха не имеют, к моему превеликому сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбился?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот каццца мне, что как спец Вы его устраиваете, но 1) он занят чем-то другим, срывается на Вас, т.к. остальные вроде как свои (я так поняла у вас там "камерная" обстановка)2) испытывает (хотя зачем? уже ведь не первый день работаете)3) ему на Вас ктой-то из коллег Ваших постукивает, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была похожая ситуация, была уверена, что шеф считает меня идиоткой - откровенно не говорил, но как-то брезгливо (как мне казалось) морщился при любых моих попытка уточнить какие-то вопросы. То же и с анекдотами и т.д.и т.п. только через 5 лет, когда уже поменяла место работы и пересеклась с бывшим шефом на "равных" (ему нужна была моя помощь), узнала, что оказывается он ко мне неровно дышал тогда. Беседовали мы при его новой жене (она тоже раньше с нами работала) и сказано это было ею, типа: он долго метался, выбирал между мной и тобой, но, поскольку ты осталась равнодушной, он выбрал меня. Помню я тогда чуть из машины не выпала от изумления...Может это ваш вариант? Если ничего "не стримує" - попробуйте пококетничать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими главное спокойствие и чуть-чуть флегмитизма. Делайте свою работу, делайте так хорошо, на сколько можете. И рано или поздно он это оценит. А если не он, то другие оценят.И не обращайте внимание на его плохое настроение. Не замыкайтенсь и не становитесь похожим на него.Разбор полетов, по моемук мнению, ничего не решит. Возможно причины нет. Его это только раздражит.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно относитесь. я, например, очень не люблю, когда у человека вся трудовая исписана из-за смены мест работы. когда он вам хамит, то вы про себя говорите " к психиатру" и слейте в унитаз его оскорбления. и в следующий раз говорите с ним, учитывая его сложности характера. а как? не ужимаясь и не боясь:" Виктор Иванович, я все-таки хотела бы еще раз уточнить некоторые нюансы, чтобы не допустить ошибок при выполнении вашего задания". если в ответ хамство, то вы его рубите такими текстами " Я думаю, что качественная работа предприятия это наш общий интерес???" не давайте себя унижать. спокойно выслушивайте все, а потом ОЧЕНЬ спокойно и вежливо, взвешивая каждое слово давите свою линию... он прогнется. такие психи входят в зависимость от эмоционально ровных людей... лично я по несколько раз в день своих сотрудников про себя отправляю к психиатру и спокойно все объясняю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под "неровно дышит" ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах