На Сландо почти все вещи детские и обувь производителей не самых распространенных в Украине.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне Черокки подружка из Америки привозит и присылает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, то я не продаю ношенное вообще, максимум одетое 2 раза, все остальное просто отдаю. Исключение-обувь, если она нормально выглядит./Так что не мучайтесь в догадках)) Мне просто тема непонятна, зачем писать о своей подозрительности так настойчиво, всех обзывая лгунами, а потом ехать и снова "с запашком" накупить вещей. Смешно и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))) это вам везде душок, мне ниче ничем не пахнет, даже если я точно знаю, что на человеке секонд. А уж когда тема будет закрыта для меня-я сама решу, отдыхаю я тут с вами, у вас времени много, и я сегодня свободна вполне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я рада хоть Вы улыбнулись. А вот насчет " я не продаю ношенное вообще, максимум одетое 2 раза" уже посмеялась я............ Почему "ехать и снова "с запашком" накупить вещей"??? Я же внятно написала, что поехала и купила - то бишь читайте по буквам, один раз поехала и один раз купила. .............................................Вообщем кажется Вас тут знают, оставьте мою тему, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, милая, работать надо. И над собой работать, в первую очередь. А то что отдыхаете тут, мы заметили, столько негатива сбросили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я такая, негатив в негативные темы бросаю если человек за спинами обсуждает других, у кого только что купил вещи и они ему не такие-нафига покупать? чтобы обсуждать и осуждать.Ну не люблю я такое, негатива у меня ни к кому нет, я отдыхаю, отпуск у меня) Работайте сами, некогда будет за негативом смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рОзит- это розами отдает? Не пойму в чем проблема на три дня. Ходите в чикко и мазекеа , там не пахнет розами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, есть разница ношенное, и пару раз одетое на прогулку не в грязи. Это первое,Второе-это было в глубоком детстве ребенка, и то, к паре приличных вещей продажных мешок человек забирал просто так. Вообще намного приятнее отдвать, жаль волонтеры этого сайта не спешат забирать месяцами запакованные кульки.А уж про иллюзию, что меня тут знают не смешите дальше.Я сюда захожу крайне редко и только в настроение, уж никак не знаю кто такие все выше отписавшиеся( кроме Solmira,tessamylovely и Ноябрина), а соответственно и им меня знать не выйдет тем более)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда же выдающая мысль Вас мысль, что Я здесь недавно??????? Ладно, забейте, я прошу уже который раз. Поняла, что задела за живое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, насмешили))) розами))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мне подруга чероки присылает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет запаха Такой запах часто от лежалых в шкафу вещей.И поверьте, если бы люди хотели б продать секонд под видом несеконда они бы его постирали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже миллионный раз пишу, какое живое вы мне задели-не понимаю нафига обсуждать народ, у которого только что купила вещи, что они с запашком и все вокруг врут, причем опять же анонимно якобы не обидеть, а в самом деле завтра снова пойти и там же покупать. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полазила по свим вещам некстовским - ЕСТЬ КРАСНЫЕ ТОЧКИ на некоторых Но я в стоках и на распродажах брала часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тех вещах, что я привозила от сестры с Израиля никаких меток никогда я не видела.....Но у них вообще принято вещи выносить постиранные выглаженные просто на улицу, технику/мебель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага и не только секондом могут вонять (зависит от кондиционера или освежителя при стирке)... у меня вещи после 2х месяцев в шкафу кошачей мочой воняли - пришлось перестирывать все. котов в то время не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох эта кошачья моча...а мне никто не верил))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот реально может написать в шкафу? Жесть. Моя красота только диван обрабатывает....:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, после кондиционера вещи так пахнут, если полежат))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, нет. то другое. Знаю я тот запах, особенно если помещение сырое и вещи долго не перебирались. Я от сестры такое часто получаю, у них там активно используют кондешены и запах явный. Но, после стируи его нет, если процесса цветения не началось :-) А вот запах химобработки бывает очень стойкий, кто заходит в магазины секонда, этот запах знают. Мне пришлось с ним познакомиться с год назад. Не всегда он есть. Но бывает так, что вообще запах не выводится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение