На Сландо почти все вещи детские и обувь производителей не самых распространенных в Украине.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно вам, я малому обувь Кларкс в Плато покупаю... Почему это она в Украине не распространена? В Плато и в Интертопе ее полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня практически все вещи у малых фирменные - Н&М, next, george, cherokee, topolino, tcm - либо я сама привожу - достаточно часто езжу, либо сестра моя покупает - она в Питере, так чуть не каждые выходные в Финляндию мотаются за покупками. Тоже столкнулась, что многие спрашивают: "это из секонда ?". Правда, когда видят, что почти все вещи в двойном экземпляре - только размер отличается, вопросы отпадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивительно... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Италии и в Германии встречала секонд и новое. Оно отдельно продается. Видела в разных городах на улице, на раскладках. Итальянцы с удовольствием роются в таких кучах. Новое детское, правда, самое дешевое видела от 5 евро, если это брендовые (не имею ввиду Некст и иже с ними), именно бредовые вещи, то цена стока от 20 евро и выше на детское.Взрослый сток (тоже дорогие бренды, например, Марелла) стоя от 25 евро за кофточку и выше.Сколько стоит бу не знаю, ни разу не интересовалась, но судя по тому, как активно возле таких лотков толпятся итальянцы - думаю, копейки :)))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет тикаких точек на новых вещах Некста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси :-) Вообще-то в оригинале это было сказано про Россию. Но ко мне тоже подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, девочки, на распродаже ставят точки. и в магазине "Чоис" (Choice)- сеть дисконтных магазинов Некст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда ваша, отлично они носятся. Юзали трижды, все разы перепродавали. И сейчас одни бэу продаю, в отличном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в штатах точно есть моей однокурснице родители такое шмотье передавали четкое) по секрету она мне призналаст, что это из секонда. тогда тут секондов и в помине не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала единодушные восторги и поехала сегодня аж на 2 встречи, обе со Сландо. И шо вам сказать.... Запах не вызывает ни малейших сомнений. И его не перепутать ни с каким другим. Одну девочку спокойно спросила, она сказала, что нет, это со своих, потом при более тесном общении выяснилось, что у нее 2 дочки: 7 и 3 лет. Тогда мне не понятно зачем продавать вещи старшей??? Не спрашивала я больше ни о чем, ни ту ни другую. Вещи мне понравились, постирала, теперь надеюсь они выветрятся на балконе за пару дней. И не могу понять по-прежнему - зачем лгать? Это новый вид бизнеса? Купить на вес и перепродать? Да как-то хлопотно... Про командировки и родню мне рассказывать не нужно, много в Израиле, Штатах... Муж периодически ездит в Германию и Англию.... Но мне продать как-то нечего...Неаккуратно носим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зацикленны и это уже не пройдет никак.Запах вам будет мерещиться везде, потому что вы его вынюхиваете. Моя кума покупает секонд иногда, я никакого запаха не слышу после стирки вообще, причем она и себе и мужу покупает. Почему продают вещи старшей? Я тоже все отдаю и продаю имея одного ребенка.И мама мне тоже говорит, мол, храни для следующего ребенка.Я что, шальная?))) Я куплю новое новорожденному и все эти шмотки уже будут немодные. Есть пару вещичек, к которым прикипела душей, но их штук 5 за несколько лет собралось, все остальное-избавляться и быстро, пока оно кому-то актуально-ненавижу залежи в шкафах.Ну а если вы неаккуратно носите-то это только ваша проблема. У нас одежды столько, что порой вообще не успеваем одеть ни разу, естественно отдаем/продаем.Но да, думаю имеет место и бизнес.Сама тут как-то отдавала даром с пятнами вещи, а потом видела их на продажу по 8-10 грн, вот это жесть, я считаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а убитые босоноги - не жесть? Я выставляю подбно возле мусоропровода. Кому нужно заберет, но даже на дачу подруге я такое не отдам. Хорошее - да, большие пакеты метровские собираю ей раз в сезон, а про "вынюхивание" - спасибо, добрая девочка, я не собачка. Я не вынюхиваю. Это - розит. И то, что стирки порой мало для уничтожения запаха, Вы мне не рассказывайте, еще раз повторяю, я иногда покупаю секонд... Знаю, плавали. И про втрого - Вы себя не сравнивайте, у Вас его еще нет. А вот если б был на 2-3 года младше, я очень сомневаюсь, что Вы раздавали-продавали бы вещи, когда через год их нужно снова искать (а у нас пока именно ИСКАТЬ) нужно...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вычитал про чёрточки на бирках это одежда уже совсем распродажная. После такой метки все видят, что одежда сильно уценена и никто не имеет право продавать её дорого. Вроде даже в магазинах фирменных её не оставляют. Маркеры эти ничем не должны стираться. На нексте, например, это красная точка.Мы, просто на ибее покупаем, сравнивали со стоками, так вот в инете дешевле на порядок и меток на бирках нет. Вещи новые, производители те-же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паранойя:-) Я покупала несколько раз у одной мамы, у нее дочка на пару лет старше моей. Так вот, у нее вещи иногда были с таким вот с запахом (наверное, подобным тому, что из секонда, я не знаю). Но меня это как-то не смутило - ну, бывает такой запах после некоторых порошков или ополаскивателей. Стиранные вещи после моего ребенка, полежав годик в шкафу, тоже иногда имели такой запах. Судя по тому, на какой машине эта мама приезжала на встречи, я не думаю, что она покупала данную конкретную куртку в секонде.Если есть простое объяснение, зачем искать сложное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сча о каких босоногах? )))) вы меня уже смешите своей злостью, продолжайте дальше))) весь топ вам говорит, что вы с манией преследования и параноей, а вам все никак не уложится в голове, что бывают другие варианты.Кста, я продавала и отдавала все, новое и ношенное и при намеках на беременность (бывает такое, знаете ли). Просто не приемлю донашивание младших за старшими и новому ребенку хочу все новое и свежее, дай Бог иметь воз-ть всегда на это( тут уже кризис корректирует), но 4 года разницы и 4 года вещи должны где-то пылиться-ну нет, уж увольте, любой адекватный человек это продаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду говорить про паранойю, всякое бывает. Вы не переживайте - запах выветрится обязательно, после пары стирок так точно+ вы абстрагируйтесь и подумайте - вам же вещь нужна? Вещь хорошая? Вещь по приятной цене? Так какая разница откуда она. Ну может стыдно девочкам признаться про секонд (если это он). [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что на воре шапка горит? Босоноги к Вам никакого отношения не имеют... Нет, не любой продаст, когда между детьми 3 года разницы и дети однополые. Видно речь идет все-таки не о Вас.. Не нервничайте так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так я и решила. ведь вещи все-равно забрала. Вопрос был именно в сути лжи, а то топик с помощью некоторых по-моему совершенно в другую сторону ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно всегда так, что поделать. Пусть детки носят купленное с удовольствием) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уникальный человек и видимо недавно на форуме, раз и вора приплели, и босоноги чьи-то к моим комментам, нервничаете именно вы, от того и всякую чушь приплетаете, а мне нервничать нечего, мне секонды нигде не мерещатся))))))Тема давно уже смешная наборот))Я не умею нервничать по поводу незнакомых людей, которые сами пишут анонимно, а потом к моей анинимности имеют дело:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик вообще непонятно о чем, потому что если человека не устраивает ложь или другой какой-то момент-он услугой не пользуется а если пользуется, то не обсуждает продавцов, пользуется и радуется, ведь никто не заставлял покупать. Смысл темы- доказать что все продавцы по вашему мнению вонючки-ну не получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на форуме 7 лет, правда он последнее время изменился... Будьте здоровы. Хотя с такими нервами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и анонимно-то потому, что боюсь девочек обидеть, у которых что-то покупала или еще куплю. А вот Вы чего прячетесь понятно, всегда приятно говорить неприятные вещи, спрятавшись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось. Причем уже известно мнение само главной вонючки. :-) Тема для Вас закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши вещи тоже попахивают, если я правильно догадалась кто вы. Без обид!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение