О происхождении ников или Как вы придумали свой ник?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы только давайте знать, что вы - это вы ))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые буквы имен моей семьи -мужа, мое, сына, дочки =VODA Все просто:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

производная от фамилии муж всю жизнь Крот, сын уже Крот, я, ессесно, кротиха.......мой ник везде, в т.ч. и мыло.Был прикол, когда лет 5 муж открывал мне почтовый ящик, сам придумал адрес ....кротиха......ру....довольный, спрашивает у сын, типо как думаешь, как маму назвал.....сын тут же, действительно не зная, выдаёт - кротиха......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мов - перве 3 буквы моей девичьей и теперешней фамилии, а зовут меня Ира, вот и получилась Мовирка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня когда глазами пробегаю, всегда ассоциация с украинским "ймовiрна") Ну, вы поняли) "Ймовiрнiсть")) тобто вероятность....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...всегда читала мУшка ( от муха) :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже у бабушки родилась, в Новгород-Северском, только очень давно там не была, почти ничего не помню. Собираюсь поехать на след. неделе на майские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже там(очень рядом) родили....... больше никогда не были, а паспорт испортили :-(((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня родственник, у которого в семье всех ласково по именам называют, прибавляя суффикс "-ок" под ударением. мой ник - один из вариантов имени в таком исполнении - катушОк. чем-то созвучно с катушечкой (деревянной такой, для ниток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по нику думала, что Вы - с юга, а теперь вот вижу, что Вы тоже девочка с севера()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню всего ассоциативного ряда в момент придумывания ника,но родом он из мультфильма, советского нашего, детскогопомните - "...Я принес тебе даН за дванадцаТ лэт..." ??:)))))и языком так еще - цок-цок-цок:)))))Кто знает меня в реальной жизни - говорят, что подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие ники тоже люблю) мультяшные и ассоциативные)плавали, знаем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на другом форуме Русалка (потому что Водолей и плакат на работе тогда висел:-))), а здесь он был занят, поэтому тупо перевела на анлийский:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я Поленка, потому что Поленова в девичестве :-) и в детстве была Ленка-Поленка.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня тогда такой ник был на иностранном сайте на аллегро, чтобы не забыть, как тут зарегилась, назвалась так же ( я ж не думала что так часто зглядывать сюда буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

survivor я, як нагадування самій собі, що зможу пережити все! І вижити! Змінила нік після деяких досить неприємних особистих обставин...[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда читала как donkey, ослик и думала про ослика из Винни Пуха импортного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - это не я , я - уж точно не вы...))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ! Проверил по архиву . Она на день раньше сказала , Сдаюсь . А так хотелось славы ..)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дЭ мой лавровый вЕнок? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я - мушка)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плету ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах