О происхождении ников или Как вы придумали свой ник?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже интересно... Однолянка ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка;-)))))) румынский вариант имени Елена, никакого отношения к румынам не имею, просто в школе книгу про имена читали, вот меня и переименовали) А "1" - значит первая, просто "Лянку" регить не хотели)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! ясно, а то я думаю, шо воно такэ :))... меня тоже не хотели, пришлось пробел втулить :) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сoстoяние души на мoмент pегистpации на Ликаpе. Плавнo пеpетеклo в пеpманентнoе сoстoяние, некoтopые и в жизни стали меня так называть(в лучшем смысле, надеюсь-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буба мара по-сербски божья коровка. В котячем фильме у Кустурицы так дразнили маленькую цыганку. Люблю Сербию, люблю Кустурицу, люблю божьих коровок. Цыган, кстати, тоже люблю, но тока на экране, а в жизни - баюсь:)[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dinkey (англ.) - маленький маневровый паровозик К обезьянам отношения не имею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, школьное прозвище - мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в моём случае - Машино прозвище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто обожаю эти цветочки:))) Фрезия, ммммм.....[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все думала откуда такой ник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошка - прозводная от родной фамилии... Это мое второе имя, одноклассники-одногруппники ( и даже уже их дети ) зачастую именно так меня и называют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то, когда слушала Бреговича, не зря Вас вспоминала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама удивляюсь - почему у меня такой ник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :) а я почему-то всегда быстро читала Бурамара :) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня потому что, когда регистрировалась, подумала, что как всегда будет кучу Натиков, ну и вот для уверенности набрала первое что придумала 123456=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинский голубой (гей...в смысле)....с итальянским оттенком :-))) давно он у меня....я тогда на чате под гея косила....развлекалась так.... :-))прижился :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что же мне такого значительного придумать? Лето -моё любимое время года!!! Хочу, что бы всегда было тепло и солнечно.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* смайл с вытаращенными глазами*, *смайл человечка падающего в обморок* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня так дедушка в детстве называл... с ударением на первый слог, а больше никто. А мне нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй, ты куда.....я нормальной ориентации ;-)) правда-правда :-)) и тебе сегодня нельзя сильно шокироваться.... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе) моему нику (именно в таком написании) уже 10 лет, происхождение его покрыто мрачной тайной, с убийствами, отравлениями и инцестом))))))когда-то он был практически единственным на всем пространстве поисковиков гугл, яндекс, яху и прочих) теперь же на него выпадает туева куча страничек) Пару раз приходилось отстаивать право на него и тут, на ликаре Оо...Но все же он мой) на известных почтовиках у меня и почта на него имеется;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто - имя. Когда регилась , состояние было не для фантазии, поэтому так, обыденно. да и то написала неправильно, потомучто загранпаспорта тогда не было и я думала, что мое имя на английском языке пишется именно так, а исправить сейчас нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти, а я всегда думала что вы черная кошечка)))))) Блэ-К-итти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кличка когда то была у меня на районе )))с друзьями) потому что нос как клюв) и маленькая была худенькая[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах