Нарощенные ногти и клавиатура

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, буду знать что бывает длина двоечка :) я так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не ломаются У меня не ломаются, они акриловые (мне кажется -накрил надежнее). Только иногда попадаю на клавиатуре на другую букву.....Ничего, было бы желание - приноровитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ногти у вас выглядели после снятия наращенных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы возможно не всегда знаете что ногти нарощенные :-) У меня гелевые - очень короткие я делаю, чтобы по клаве не клацать и вообще не мешали - мне НИКТО не верит, что это не мои - настолько они естественно смотрятся.Я делаю потому, что свои ломаются и еще я их грызу :-( Ужас вобщем ... ну а с гелем у меня нет таких соблазнов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, акрил попрактичней. () *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо снимать, лучше срастить, однозначно. Подпиливать аккуратненько, чтоб переход был не заметен и все. А, если сделать рисунок на ногтях, то вобще нормуль :).Если снять, свои ногти тоненькие и ломкие. Все равно приходится ждать, пока срастет пластина. А в варианте, предложенном мной, и свои ногти отрастают, и вид имеется.У меня родные, как нарощенные. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем клавиатуре не мешают:) я печатаю по 8-10 часов в день - все ок.Акрил и гель - на любителя. как говорит моя маникюрша:"если вы очень активны - то акрил". Я хожу с гелем, за 3 года сломала ноготь 2 раза. Акрил попрочнее, быстрее делается коррекция (меньше времени требует). Но я почему-то (возможно, неправильно) считаю, что гель "здоровее":) На лето ногти снимаю, чтоб свои отдохнули, после геля еще месяца 2 свои ногти - просто прелесть - красивые и быстро растут. Наращиваю осенью опять - свои длинными носить не могу, ну не выростают они у меня!! Но! мои гелевые отличить от родных практически невозможно - я никогда не делаю острых когтей (важно, что маникюрша подобрала Вам вашу форму ногтя) и не делаю жуткой лепнины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я ещё готовлюсь к ногтям морально но почти уже готова, в принципе в Житомире гелевые стоят 120-150 грн, не представляю что порядошного наклепают на эти деньги, а рекомендации взять негде, вот и мучаюсь в сомнениях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю програмистом- то есть 8-10 часов в день на клаве Акрил уже больше года.Об клавиатуру ни разу не ломала.Об шкаф ломала и откусівала 2 раза:)Проблем гораздо меньше чем плюсов! Советую.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела нарастить... но отказалась от этой затеи по таким причинам:- ни в одном журнале у моделей и актрис известных нарощенных ногтей нет, просто свои короткие , но ухоженные- работать не удобно- мужчинам ненатуральное не нравится- свои ногти портяться- дешевле чаще делать маникюр у мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и с длинными отлично печатала. ко всему привыкаешь. поначалу неудобно, медленно, зато потом отлично.Сейчас свои конечно, зареклась больше не наращивать. [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А длина ногтей какая? примерно как если есттественные неделю-две отрастали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав издала зловещий смешок)) круто - эдвард руки-ножницы))) а просто не наращивать если такая работа?) и вообще мущщины мало полюбляют ноххти)) муж после первого раза сказал - низачто!) я теперь и свои родные стригу) да и масявке оно не способствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развеять мифы? 1. очень у многих моделей и актрис известных нарощенные ногти, только на них не написано, что они нарощенные. еще у многих - гелем свои покрытые.2. работать удобно (это может сказать тот, который работает, а не вы, которая не пробовала :))3. мужчинам не говорите:), а если мужу не нравится (скорее всего из-за цены процедуры), то тогда плюйте на другие пункты и не делайте.П.С. Моему нравится.4. Не портятся, то что испортилось/стерлось при наложении, отрастает за месяц и все пучком. Это при условии компетентности мастера5. каждый день делать маникюр не дешевле и больнее , ИМХО.Все:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня естественные не отрастали вообще - ломались и загинались:) По длинне меняю все время от 0,5 см до 1 см. - под настроение.Сначала лучше делать поменьше, а как привыкнешь, можно и отрастить.У меня наоборот получилось, я делала для свадьбы родственников длинненькие. Так ипривыкала с ними, а потом надоели длинные - стала покороче делать.Вот только форма естественная, а с заостренными не получится нормально работать наверное. Да и не нравится мне.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ногти длинные ( 1 см), только не нарощенные, а свои, - печатать быстро не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам свои показать) Два слоя акрила и геля один - тоненькие и крепкие) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе ничего невозможного нету:) у меня наращивание стоило 210, а коррекция 9в зависимости от того насколько я переходила) от 130 до 160 грн. Мне нарощенные ногти подходят - я их корректирую раз в месяц, при этом о виде ногтей в этот месяц не думаю вообще - сделала необрезной маникюр (ну. кутикулу отодвинула),вечером кутикулы маслом для ногтей помазала - и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна мужу нравится, мне тоже (а другим мужчинам по-большому счету вообще все равно с какими ногтями я хожу), мне хорошо - я выгляжу ухоженно, чуствую себя женственно. работать ногти мне никак не мешают. Если не отращивать длину сантиметра в 3, то вообще ИМХО ничему мешать не могут:) Я и полы мою, и посуду и готовлю и на работе печатаю - все ок (за 3 года 2 раза один ноготь сломала). Мои ногти не испорчены - я ж вижу какие, когда на лето перед морем снимаю гель. и кстати, мне проще раз в 4 недели выложить 140 грн, чем каждую неделю ходить к маникюрше. Кроме того, любой лак, даже самый дешевый, держится на ногтях от 1 до 2 недель (пока мне уже дурно от него не делается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наростила тока шо;) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлямс! Акрил надеюсь? И как печатается?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага акрил, не острые мастер сказала пару дней не сильно ими печатать, буду карандашами пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб вам нравилось! Хорошее настроене - главней всео -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, с утра проснулась, любовалась на них, вроде бы мелочь а приятно, красивый френчик ))) Теперь наверное буду только с ними, не вижу смысла со своими мучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти :) костяшками, карандашами... зачем так жизнь себе усложнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах