Нарощенные ногти и клавиатура

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

честно вам признаюсь, что для меня и брови - жах :) Особенно когда свои ВСЕ выщипают, а потом нарисуют тонесэньку полосочку :)Я за красоту, близкую к натуральной :)А насчет с ногтями удобно.. оххх, сомневаюсь.. Я неделю делала перевязки своей коллеге, у которой сорвался нарощенный ноготь (с куском своего). Она ребенка падающего ловила. Кроме меня, в офисе больше не нашлось людей с крепкими нервами, которые могли смотреть на то, что у нее было вместо ногтя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой мастер - даже жесты становятся другими при ухоженных ногтиках = руках. ))) **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, и главное времени жалко, на энто все))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня по бровям был супер мастер в реге я ещё с нарисованными :) а вот про сорванный ноготь, это вы меня напугали, потому что я очень гипер трусиха, и теперь буду думать, это у неё гель или акрил дал такой надрыв ногтя, может гелевые не так выдергиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю , не в экономии дело, а в том , что не красиво и пошло....а на красоту денег не жалко ...только ж это красота должна быть... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, зачем это делают) Красивых нарощенных ногтей не встречала( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятия то о красоте разные, поэтому мы друг друга и не понимаем а может Вы просто не видели красивые нарощенные ногти, или наоборот видели только красивые натуральные, поэтому теперь вопросы глупые возникают :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, этих тонкостей я не знаю Ногти у нее были довольно длинные. С одной стороны, может и хорошо, если крепко держатся, а с другой.. можно вот так со своим оторвать.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нарощенные ногти все равно что силконовая грудь , вставная челюсть, в общем протезы...)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты красиво и естественно нарощенных не видел() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 так же воспринимаю Для меня это допустимо только в случае, если полная беда со своим натуральным материалом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть так нарощенные, что ты вжисть бы не отличил. Дуры же выставляют напоказ() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухоженные - это само собой :) а такой длины, когда на клавиатуре мешают работать - это уже некрасиво, на мой взгляд. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же ...чем хуже свои ...ухоженные.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе расскажу секрет+ свои ногти могут быть настолько ужасные, что девушке, для достижения нормального результата, надо бывать у маникюрши раз в день. Понятно, что ни времени ни денег ни у кого на это нет.А когда свои царапалки покрываешь тонким аккуратным слоем геля - все проблемы уходят. Даже кутикула не отрастает, и заусеницы не появляются. Ручки всегда хорошие и красивые. Хрен бы ты отличил их от натуральных, честно[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...если проблемы скрыть ...тогда понятно...это как..если лысая , то одела парик ....)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не в теме. поверь, по-хорошему() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ! Нашел !+ Тенденции модного маникюра13 Дек 2008, Рубрика: МаникюрРитм современной жизни налагает определенные обязательства: женщина сегодня должна быть безупречной во всем - от макушки головы и до кончиков пальцев. Это касается и маникюра. Какой же маникюр моден в этом сезоне? Попробуем ответить на этот интересующий многих вопрос. Длина ногтейНа смену длинным ногтям постепенно приходят средней длины или короткие ногти. Наращивание ногтей все еще популярно, но искусственные ногти стали намного короче. ФормаОсновное правило сезона - естественность, поэтому ногти должны максимально повторять форму ногтевого ложа: классический овал, полукруглая и миндалевидная форма ногтей. Квадратная конфигурация окончательно из моды вышла, не актуальны сейчас и длинные геометрические или угловатые формы. Еще делают маникюр с прямым срезом, но углы немного округляют, приближая ногти к естественному виду.Цвет В современном маникюре прослеживаются следующие тенденции: короче, ухоженнее, аккуратнее. Это ногти с прозрачным лаком или в стиле френч - из-за своей универсальности классический французский маникюр никогда не выйдет из моды. А в праздничных случаях актуальны яркие лаки - все оттенки красного: от бордового, рубинового и малинового до терракотового и винного. Новинка сезона: матовые лаки ярких оттенков. Кроме того, популярны: фиолетовый, сиреневый, синий и багряный цвета. Классические цвета – черный, белый и бежевый также в моде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я по 10 часов в день пыцаю по клаве - и ничего :) Целы и ногти, и клавиатура. Только у меня не средней длины, а просто длинные, и гелевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расписные нарощенные ногти - это не для мужчин, это для себя и подруг делают :) Ну вот такое женское хобби. Мой муж тоже не выносит нарощенных ногтей. Говорит: "Покажите мне хоть одну уважаемую мировую знаменитость с яркими ногтыми в 10 сантиметров!" :) Так что мне повезло: целует пальчики с моими просто хоро ухоженными ноготками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое время не могла с нимим печатать, потом приспецалась, когда сняла тоже самое, пришлось привыкать без них[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сколькими пальцами печатаете? по одному с каждой руки?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ногти наращивать стоит в том случае, если свои ну уж очень страашные, а, если более-менее нормальные, подлечите их, сделайте аккуратный коротенький маникюр.Поверьте, мужчины с ужасом взирают на энто расписное длинное чудо за 300 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как сто лет уже нарощенные,цокаю по клавиатуре и усе нормально :) а вот если калькулятор, то к нему прилагается карандаш и карандашом считаю все что надо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так єто, если ногти как у попугая, тогда страшно :)) А если "под натуральніе", Вы и не догадаетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах