Нарощенные ногти и клавиатура

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно. а еще для меня очень важны тактильные ощущения и если они чем-то ограничиваются, это для меня мрак.даже просто с накрашенными ногтями это уже не то.поэтому я вааще немодная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я представила что нужно много карандашей - зажать их между фалангами пальцв [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не для мужчин я для себя, мне всё-равно как они на что-то взираю. Я тоже на пивные животы с ужасом взираю, но их же это не пилит чужих мужиков-то. А про ногти- сделаю короткие, на длинные и я с грустью взираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно. длинные ногти цепляются за соседние клавиши - что на лап-топах, что на обычной клавитуре. у меня скорость печатания очень сильно возрастает при совсем коротких ногтях.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже - еще добавлю - у всех коллег на работе - после снятия искусственных ногтей - что гель, что акрил - без слез смотреть на руки невозможно:( я бы не делала. не стоит оно того.я уже молчу о том, как удобно с каждым повержденным ногтем срочно записываться на коррекцию либо ходить с обламанным... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи )) про карандаши мог подумать человек абсолютно незнакомый с тачтайпингом ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже с ужасом смотрю, не только мужчины((( Я все время вспоминаю одну жуткую историю, к-ю я рассказвала в теме сексуальный травматизм(((9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет оно того стоит :))))))))) если хороший мастер сделает, то очень красиво и не ломаются они мастеров меняла много, пока не нашла то что мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, когда это свежесделанные ногти - да красота, а потом - это отрастание... Постоянно, каждую нежделю нужно отмечаться в салоне((((, постоянно какой-то ноготь отвалиться, а пока дойдешь до мастера, так и ходи с этой прелестью. Маникюр на нарощенные не делают, т-е при длинных ногтях кутикула выглядит просто страшно и неаккуратно.да зачем такое счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша операционистка наловчилась карандашом стучать по клаве, не знаю, насколько это удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. у меня были оч длинные острые набор нормальный тока на ноуте протерлись 4 клавишы))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну были нарощены вначале покороче ,потом длинее - приловчилась печатать - не ломались. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не ломались, но было не удобно,,,,хотя, думаю, со временем привыкните ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши барышни карандаши вместо пальцев используют.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вместо мозгов что? () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))гель с акрилом..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологам этого не понять :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плевать на него .....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ластики () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююююю...... и шо вас так зацепило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф: были одно вермя свои такой длины, как нынче наращивают. Печатала много, ногти не ломались и ничему не мешали. Только печатать нужно подушечками пальцев, а не ногтями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))в женщине должно быть все натуральное!!!!! сиськи, ноги, брови, ногти:)по теме: мне мои собственные мешают на ноуте, про нарощенные ваще молчу-наверно оч неудобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силиконовый моск еще не придумали? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не зацепило, ищу альтернативный вариант жизни опыта хочу поднабратьсятак что делитесь, не стесняйтесь[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах