Нарощенные ногти и клавиатура

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарощенные ногти и клавиатура совместимы? Хочу нарастить ногти, но по работе печатаю 3-4 часа в день, не будут ли они чаще от этого ломаться? Если есть девушки с такой же ситуацией, поделитесь опытом, какие лучше наращивать, склоняюсь к акрилу. Длина - средняя, под натуральные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже послушаю. третий день нак наростила

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не наращивайте длинные и все :) () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я костяшкими так здорово печатать научилась))) правда как-то на новой работе все в шоке были.. один чувак подумал, что у меня пальцев нет- инвалид. ((( Все зависит от качества материала и професионализма мастера... мне ни разу толковый не попадался, а вот моя мама и бабушка нарошенным ногтем могут шубы подкидывать))) я серьезно))) и все ок)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если под натуральные - не будут. Длинными будет поначалу неудобно, но+ со временем все привыкают. Вы в каждом втором офисе можете увидеть герлу с воооот такими коготками) И ниче))[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько стоит? ) И сколько коррекция? пасиб!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала акриловые + 350 наращивание, 170 коррекция, мастер очень хорошийнаша местная знаменитость, лучший мастер салона.Знакомой делали гель - 220 грн, коррекцию мастер тоже стала делать за такую же сумму, еще и приходить к ней просила не раз в месяц. Ноу комментс, как говорится. Вообще коррекция стоит половину стоимости наращивания, так мне мастер говорила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за детальный ответ! Акрил лучше, чем гель? и как часто делается коррекция? Извините, что надоедаю)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что карандаши с резинками уже не выпускают? по одному в руку и все ок! личный опыт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про частоту коррекций. 1ая- через 2 недели. 2 через 3-4 . а остальные- каждые 4-5 недель.это желательно.но есле возникают проблемы, то естественно- чаще.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

круто))) я до такого не додумалась даже)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб!) за инфу. Буду знать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Житомире в салоне 300 грн советуют тоже делать акрил, я костяшками и карандашами печатать не смогу, потому что писать много и на английском, как говорится время-деньги, чтобы эти ногти мне работать не мешали, надо же их потом содержать материально:) Я поняла что попробовать стоит, не понравятся можно снять.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите , пжл, темному ....а зачем ногти наращивают ? ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совместимы конечно если делать нормальную длинну:). По поводу акрила или геля - это на любителя, и конечно же зависит от професионализма мастера. У меня был акрил 4 года назад, чем не нравился - если отлетает ноготь, то под корень, очень больно. Ну и финансов особо не было, наращивала девочка на дому, кое-как. Сейчас уже 2 года с гелем, не нарадуюсь. Во-первых мастер хороший (но не дешевый), гель хороший, за 2 года ноготь ломался пару раз, и то без шума и пыли. Ну и с гелем больше места для фантазии, чего только аквариумный дизайн стоит. Ногти делаю не квадратные, и не острые, а миндалевидные, полукруглые, печатать совершенно не мешает:)) Но это мое ИМХО. По поводу коррекции, делаю раз в 18-20 дней, свои ногти быстро растут, поэтому долго ходить не получается, да и некарсиво уже выглядит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно вам надо? ИМХО, нарощенные ногти - жах :( А если не понравится и снимете, то и свои потом - жах :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, ты ещё спроси: зачем брови дёргают!!!! красота - страшная сила![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, озадачили, муж к стати тоже спрашивал зачем серьги с бриллиантами, если ты их в зеркале только видишь несколько раз в день, но понимать не надо- надо спонсировать, вот это главное :) А если про ногти- то это для красоты, отакэ. Наверное мужчины также себе наколки делают, не понятно зачем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, добавлю. Представь, что есть девушки у которых впринципе не могут вырости дл. ногти, т.к.+ они слоятся, ломаются, они мягкие и лак постоянно слазит.....с акрилом или гелем эти проблемы исчезают раз и на всегда!И девушка становится обоятельной(сама себе), у неё поднимается самооценка....я не говорю о тех, у кого ногти по 15 см длинной....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та хочу попробовать, может кому-то и татуаж бровей жах а я в восторге, потому что задолбалась всю жизнь брови красить карандашом, а потом следы от них на одежде когда кофту снимаешь например, также и с ногтями, красиво, и как говорят удобно.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да-да самооценка, решила сама это слово не использовать а то понабегут и заклюют что самооценку надо поднимать книгами умными, естественная красота на первом месте, так я уже и промолчала, а вообще это как носить модные вещи или донашивать бабушкины, наверное ощущения разные :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брови знаю зачем ...а ногти не врубаюсь... чем свои хуже ? И дешевле и касивше.. А нарощенные - как бабки Ешки...брррр. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже с татуажом бровей! Очень довольна! _

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гель у знакомой лопался, через гель ноготь дышит, но он непрочен + Акрил - супер! Прочный, твердый, сохраняет форму. Я сняла свои пазюрки сейчас, мне надоело.Ногтики слабенькие конечно. Ходила около полугода.Некоторые барышни не снимают по 5 лет, что там с ногтями - представить страшно.Но делать еще буду, АдназначнА: удобно, практично, красиво, ноу забот, лак и роспись на ногтях держится долго.Наращивание. Моя мастер никогда мне не намекала на частое наращивание. Я делала раз в месяц. Можно запилить до ровной поверхности акрил и отросший фрагмент, если срочно потребуется сходить на торжество какое-нибудь, просто форму подправить, расписать к событию. Потом уже попозже прийти и сделать коррекцию.Запил такой стоит около 50 грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут ключевое слово- дешевле, тогда я не комментирую потому что применять к женщине слово дешевле - это уже занижать свою мужскую самооценку, не допустимо на женщине экономить (её мужчине конечно)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас