Ваш мужчина и его пиво :). Вопрос.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш мужчина и его пиво :). Вопрос. Как много ваш мужчина выпивает в день пива? Назрел такой вопрос, так как мой пьет стабильно 1 литр за вечер, мог бы и больше, но я начинаю бухтеть. Но даже этот один литр меня очень беспокоит. Не стало ли это зависимостью? Так как, мои просьбы попробовать не пить пиво или хотя бы выпивать пол литра за вечер, не увенчиваются успехом :(Вот скажите мне -1 литр за вечер - это много?И может ли пиво в таких кол-вах каждый день привести к заболеваниям, полноте, зависимости?И, может у кого-то есть варианты, как можно убедить взрослого, крепкого, НАСТОЯЩЕГО мужика не пить пиво каждый день в таких кол-вах?Пы.Сы. я пиво не люблю и пью его вообще, собственно, как и другое спиртное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже пивной алкоголик со всеми вытекающими, увы[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие вытекающие? ..чего ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо это называется :((( А как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что смеетесь?? это два бокала всего))) нормально все с вашим мужем имхоменьше бухтите- глядишь и пиво пить перестанет каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищете в гугле Пивной алкоголизм- такие страхи выдаст ! Может покажете мужу и подействует. Только Вкпедия выдает такое , а мед. статьи еще похуже :Пивной алкоголизм[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии Пивной алкоголизм — спорный термин, обозначающий болезненное пристрастие к пиву.По мнению одних исследователей, пивной алкоголизм является тяжелой и трудно поддающейся лечению формой алкоголизма, в то время как по мнению других ([1]), с медицинской точки зрения этот термин не вполне корректен или вовсе не имеет права на существование.Сторонниками второй точки зрения злоупотребление пивом рассматривается обычно не как прямая причина алкоголизма, а как промежуточная стадия, ведущая в перспективе к переходу на более крепкие напитки, употребление которых чревато развитием истинной алкогольной зависимости.[править]Последствия злоупотребления пивомБолее сильная, чем в случаях с пристрастием к крепким напиткам, психологическая зависимость, связанная с характерным для пива седативным действием.Тяжело выраженные соматические последствия (цирроз печени, гепатит, миокардиодистрофия, «синдром пивного сердца» и др.), обусловленные увеличением объема циркулирующей в организме жидкости и прямым воздействием содержащихся в пиве веществ на клетки печени, сердца, почек и головного мозга.Быстрое появление нарушений интеллекта и психопатоподобных изменений личности.Подавление выработки у мужчин полового гормона метилтестостерона, ведущее к феминизации внешности (расширение таза, разрастание грудных желез, появление жировых отложений по женскому типу).Повышение риска заболевания раком молочной железы у женщин.Непривлекательный "пивной живот"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините , 2 бутылки пива ежедневно - нормально ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пивной алкоголик. соответственно к нему нужно применять те же методы что и к обычному() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день потреблять спиртное НЕ нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте есть чеснок каждый вечер и дышать на него ему интересно понравитсяпо сути - я сомневаюсь про алкоголизм, литр пива это не много в плане алкоголя, если сравнить с вином, то в принципе где-то дневная доза.в пиве есть другие составляющие...погуглите по ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 бутылочки = 1.5 литра в деньесли перед выходным днём - 3 литра 4 - уже много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? смотря в каком количестве...вино, например, полезно и коньяк тожепро пиво не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы так кричите? :) может и нормально для здоровья, про это вам доктор скажет, а вот про запах не уверена что это приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важна не доза, а то, что он от нее уже не может отказаться+ и слабоалкогольные напитки еще никому здоровья не прибавляли, в отличие от вина[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот вопрос отчего отказаться не может от алкоголя в пиве содержащегося или чего-то другогоя так думаю что не в алкоголе дело...может в дрожжах или еще чем-то...слабоалкогольные напитки вредны не из-за влкоголя, а из-за красителей, газов, сахара или некачественного спирта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну не обязательно пиво, можно еще чего у меня полно друзей которые употребляют алкоголь почти каждый вечер и не только вечер - иногда в горадо больших кол-вах - за столько лет никто алкоголиками не стал, наоборот, вполне успешные люди)))а французы-итальянцы которые бутуылку вина за ужином на двоих выпивают - по вашему кто??)))просто вы сама не пеьете алкоголь - вот у вас такое и отношение.... сядьте рядом с бокальчиком вина - будете с мужем на одной волне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама большая любительница пива, но каждый день по литру - це мабуть занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не убедите, у меня за вечер минимум 3 литра выпивает, так не напрягаясь и смотря телевизор. При этом фигура за 10 лет ни на грам у него не испортилась и крепкие напитки на дух вообще не переносит.Бывает говорю ему, что у меня самый счастливый день будет - когда его стошнит от пива, но его и не тошнит никогда. В общем раздражает сильно, а бросить это может только сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вААще-то! ПИВО!! провоцирует выработку у мужчин бОльшего, чем положено, количества женских гормонов. от чего, соответственно, растут сиськи и, прасцице, ж*па, ну, кроме живота, конечно (это на случай, если у него живот-для пива :)))и если алкоголиком он себя не считает, то такой аргумент, как для мужика - если он Мужик :)) - думаю, будет вполне весОм :))[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте мужику релакс:) он после литру за водкой не бежит? поведение не меняется? Господя, кто б меня убедил:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, за водкой не бежит :)))))))) Натсроение хорошее.. ..тоже говори, что ему после работы для раслабона надо мол нравится ему пиво, приятно ему его пить... Да я и не пилю его за этот литр пива, просто беспокоюсь, не много ли это каждый день, каждый вечер литр пива? Стал поправляться в последнее рвемя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю пиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы женаты ? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение