Подруга предлагает познакомиться с ее бывшим любовником.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну если долги отдает, то хорошо :) Главное, шоб она непотриб вам не скидывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо? Одна моя приятельница замужем за моим бывшим любовником. Мне не подошел по складу характера, а ей вполне. Я ее и знакомила.Муж моей лучшей подруги сначала ухаживал за мной. Секса не было, но жесткий петтинг:-))) Уже 12 лет дружим семьями:-)Не комплексуйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто поржать? ні, для мене чужий чоловік подруги - це чужий чоловік, навіть якщо він "екс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, для меня это неприемлемо и, простите, как использованный пр......в:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... такое ощущение, что почти все высказавшиеся мужей выписывали прямо из монастырей :))) Почти любой взрослый мужчина - чей-то бывший любовник, и не один раз:)))И что меняет, что это бывший любовник именно подруги, а не кого-то еще? Чем это он становится более "использованным", чем при "пользовании" незнакомой женщиной? А, может, она его бережно использовала? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он - хороший и по рассказам и по фотографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое неприятное, то, что часто чей-то муж даже не чей-то бывший любовник, а - настоящий((( Почитала мужчин на форуме, мое неверие в них конкретно укрепилось((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли наХер свою подругу!!!! понятие-подруга к таким людям не приминяеться!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему???!!!! Это - те мужчины - Г... были. Она мне, между прочим, шубу подарила, а вот никто из тех мужчин такого не сделал. И, когда у меня в жизни трудности, мужчины как-то сразу исчезают, а она всегда поможет и поддержит и материально и морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что Вы описали - всегда при мне))). Только вот: подруга в понедельник прилетает из Манилы, он сам из Белоруссии, живет и работает в Москве, я - понятное дело в Киеве. 29-го мы с подругой уезжаем в круиз по черниговской области)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах