Подруга предлагает познакомиться с ее бывшим любовником.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга предлагает познакомиться с ее бывшим любовником. И все вроде бы хорошо, но как-то мне пережеванное - не вкусно(((. А Вы бы стали знакомиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивы подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас все девственники были до этого? )) все они уже кем-то до нас пережеванные, да и мы тоже, в принципе..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не стала бы) кто то пользовался, а потом-мне?) Нинада!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я вообще специально не стала бы знакомиться, я за спонтанность) ну и плюс меня бы преследовала мысль об их отношениях... И зачем это ей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об их отношениях все знаю. Ей зачем? Она - моя подруга и знает, что у меня сейчас нету мужчины, со своим бывшим кавалером я рассталась в конце января.А с ним она никогда ничего серьезного не планировала, встречалась больше как с подружкой. Описывает достаточно подробно все его достоинства и недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю, и никогда так не делала, а вот теперь думаю, как вверху написано, что всеми же кто-то до меня пользовался. девственников у меня было только -2, да и то очень давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это ведь только познакомится, а не жениться. Я всегда рада новым знакомствам) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но с целью.... что бы мы встречались))) Она решила, что я - его тип женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну во-первых, от подруг мне точно мужиков не нужно!) да, все мы-не девственники, но это уж как то слишком..Подруга передала эстафету) Неа, я бы не смогла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего в этом ужасного, если он сам не против и они уже закончили свои отношения.. ежели он продолжает думать, что встречается с ней, то тут конечно ситуация иная..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда встретьтесь, может Вам он вообще не понравится, или наоборот, страшно понравится))) что тут думать))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обстоятельстам на тот момент: что хочу я, и что желает он() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фотографии - ниче ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отношения у них давно закончены, и в момент встречаний особо теплыми не были, а теперь - остались приятельские. Но.... он-то об этом ничего не знает и никогда не пойдет на то, что бы специально устроить знакомство. т.е. нужно как бы случайно все устроить. А это для меня - второй напряг((( Я так никогда не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, желает ли он, это подруга решила, что мы ужасно подходим друг другу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо, подруга всё о нем расскажет -- сэкономишь время на набивание шишиек ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) с главным достоинством хоть все ок ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перебирай, а вдруг. щепетильность не уместна() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшой, средний, но эрекция нормальная, можно сказать, хорошая, Только этим данным больше 2-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй закон диалектики : Опереходе количества в качество))) Люблю я его, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, что за это время вырос или стерся ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, уговорили, только мороки теперь с организацией(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенция могла испортиться((( Знаете, экология, работа и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах