Могут у нас снять фильм по книге так, что бы не испортить эту книгу?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, я целюсь и целюсь на это кино, правда, работу не прогулять((( я в субботу собираюсь с утра) на деццкий сеанс, со старшим своим, надеюсь, не перелякается улыбки белозубой)) присоединяйтесь?а?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык там не только Серебряков и Гармаш. Там ой-ей-ей когорта() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! в фильме все как-то поверхностно, взято только внешнее проявление - светлые и темные и какая-то мало понятная история, при том очень уж примитивно преподнесено все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня там больше всего убила техническая сторона - паршивая студийная озвучка, преимущественно плохой свет и отстойная комп. графика.Хотя я предвзята, это один из моих любимейших романов, экранизации и театральные постановки вообще не воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и пусть себе льют :), мне все равно фильм нравится, на сегодня никакая другая попытка снять фильм по этому роману не была и на йоту ближе, чем версия Бортко, к самому роману - имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко.. Не, у мну дачный сезон, а вечером дитятко не на кого бросить, если с мужем идти (а с ним я идти не хочу, он презирает мои светлые чувства к Степанову :)))))Так что я только в рабочее время :)Обсудим потом, поделимся впечатлениями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе! До этого момента фильм меня полностью устраивал... Пошла читать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз Галкин в роли Бездомного очень понравился.. и рожа у него такая пролетарская, как раз как надо ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще и в мр3 есть :-b)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, там Гессер такой интриган оказываецццо, ууууууууу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы))) мой тоже презирает мои светлые чуйства) сказал, что я просмотр первого фильма весь испортила)) ну, у мну, к сож, выбора нет( только на выходных, и то, с малым придется идти, чтобы папуна нашего в транс не вводить двумя дитями на шее) обменяемся потом мнениями обовязково!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, сказать, что люблю этот роман - ничего не сказать, посему "прыскиплыво" отношусь ко всем постановкам очень бы хотела посмотреть вариант Карры с Вертинской - жаль, что его широкому загалу не показывают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожа-то пролетарская, но ... видимо сказывается мое неприятие его как актера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что планируется снимать))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так снимите вы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понравилась компьютерная графика-убогенько...но актеры играли хорошо единственное, совсем не понравился мастер, а так...все понравились...Тоже читала эту книгу 100 раз и как-то была на спектакле с Авиловым в главной роли...тогда и поняла, что ЭТО снять невозможно, поэтому была готова к полному говну, а оказалось очень даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне тоже не был понятен вначале Басилашвили, Воланд представлялся другим но сыграл, считаю, чудно...я поменяла свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порево? )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в соседней теме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я думала автор его и имеет ввиду ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, ошиблась темой :)))) Вытерла () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу!!!, хотя, это единственное, на что я еще хоть как-то способна, там особого таланту не неда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах