Если бы вы поймали золотую рыбку...(темка про приоритеты)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скучно и праздно - это каждый день новую девушку)))) Для меня счастье -это момент удовлетворения долго сдерживаемого желания. И не только сексуального удовлетворения. И не только сексуального желания.Так что мое желание включает и ваше желание (каждый день секс - т.е. сексуальное удовлетворение) и многое другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задом наперед, совсем наоборот Сексуальное удовлетворение позволяет лучше сконцентрироваться на других вещах. Любое состояние счастья мимолетно по своей сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и говорю, что счастье - это момент И мне хочется по-больше таких моментов. Вы пишете про секс, но вы можете себе представить постоянное парррдон возбуждение? Или постоянное семяизвержение? Это тоже моменты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммарное количество счастья у всех примерно одинаковое Просто у кого-то это большое количество не очень сильных ощущений, и другого это небольшое количество бурных ощущений. Чем длительнее воздержание, тем дивнее послевкусие.А про секс я пишу больше как про релакс-средство, которое позволяет на него больше не отвлекаться в течение дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю Речь не о каких-то фактах, которые в народе считаются признаками счастья. Речь о восприятии конкретным человеком конктретного факта.Одно и то же воспринмается разными людьми по-разному.Да и про воздержание не согласна....При длительном воздержании могут отмереть рецепторы, потом вам вообще ничего не надо будет....Не зря говорят, что аппетит приходит во время еды. А когда голоден, то любому сахарику будешь рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восприниматеся он в зависимости от человека Когда будешь голоден, то сухарик даст больше намного больше счастья человеку, чем например сытому стейк из форели. С другой стороны сытый получает свое счастье небольшими порциями каждый день.Поэт будет сутками ходить неудовлетворенный, раздраженный. Но когда вся его энергия прорвется в шедевр, он будет на вершине счастья. Но недолго, потому что вскоре сам же и найдет недостатки. А другой понемногу будет каждый день радоваться солнышку, тучкам, дождичку, но никогда такого шедевра и не сотворит.А рецепторы счастья играют большую роль в поведении человека и животных, поэтому они не отмирают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился случай, как бригада фотометриков в Монголии пустила в проявку куб воды Еще во времена СССР. И остались они без воды. Пробовали выпарить, еще как очистить---не вышло. Ну а Монголия страна условная: если на карте нанесена река, то непонятно, то ли она течет весной, то ли осенью, то ли текла десять лет назад. И остались они без воды: язык во рту как наждачная бумага, глаза закрываешь---перед глазами река... И вот, меняли они длислокацию на третий день, ехали и увидели лужу. Все бросили, припали к воде и давай пить. Потом давай воду в рот и флягу наполнять. Еще одному и по морде дали, потому что бородой муть поднял. Ну и тот человек говорил, что вкуснее той воды больше никогда в жизни ничего не пил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало"?Есть кое-какие продукты, которые я не ем. И не буду ни при каких обстоятельствах. И мне лучше было сидеть на воде и хлебе, чем съесть то, что у меня вызывает рвотный рефлекс. И уж тем более, никакого счастья мне бы потребление того, чего я не ем не принесло бы. Конечно я говорю о стандартной ситуации, а не о каком-то голодоморе, когда люди людей ели....не думаю, что даже тогда они ощущали счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину квартиру дачу счет в банке - это раз.... (с) :-))) Нету таких рыбок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот ваше уже прямо начало осуществляться мне только так, поднаправить чу-чуть пришлось...скоро, совсем скоро и у вас будет всё )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000!!! Ха-ха! И я такая же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врёшь ты, рыбка:(((((( не началось:(((((((( мне всё не надо...только одно........................поднапрягись ещё........................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в тему Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.- Вдовец. – ответил старик. – Уже года два как.- Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. – Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клевна удочку?- Хорошо бы. – почесал затылок старик, но тут же спохватился – А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то – денег на лекарства и рыбку половить?- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка – Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?- А хоть бы и так! – кипятился старик – Хочу двадцать мулаток.- Хыыы. И возвращения эрекции?- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего.Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа «Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп»! Чтоб хорошая известность!- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! – кивнула рыбка.- Кого? – подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?- Самоочищающиеся от пробок уши – вписала в блокнот рыбка – Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не «Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.». Дальше чего?- Хочу быть президентом Боливии! – выпалил старик.- Ого как! – удивилась рыбка – Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...- Понятно. Швейцария подразумевалась. – кивнула рыбка – Вписываю еще знание географии и истории.- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг – «Уау!!Старче вышел!!» или нет.. Не так... «Старичищще вышел!!» и девчонки ко мне – тыгыдым, тыгыдым – бегом бегут. «Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!». И троллейбус останавливается, а водитель оттуда – «А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!»- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... – не успевала записывать рыбка – Не части!- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы – годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.- Лицо кавказской национальности – писала рыбка.- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу – Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер – дневную выручку сдавать. А я ему по плечу – хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил «Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!». А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет «Да ни в жисть!».- Постой, постой...- Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале – Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!» и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал «Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!» - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать – и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам – по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!- Совсем в детство впал! – закричала рыбка – Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! – выругалась рыбка и превратилась в воблу.- Мнда. Перебор вышел. – сказал старик и пошел за пивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбывается оно, сбывается))только медленно, зато уверенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проЦессию)))))))))))))))ржу!!!!!))))) меняют профессию люди, которые неправильно ее выбрали или бездарности во всех областях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) ну от мегарыбы сбудется......эт точно:))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ее отпустила у нас все Слава Богу. в услугах рыбок - не нуждаемся :)))))))))[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах